Главная » 2015 » Январь » 11
Не вижу зла 2 (2014) Смотреть фильм онлайн
Ужасы онлайн Размер:

Оригинальное название: Не вижу зла 2
Страна: США
Жанр: ужасы
Качество: BDRip Многоголосый
Режиссер: Джен Соска
В ролях: Глен Джейкобс, Даниэль Харрис, Кэтрин Изабель, Челан Симмонс, Каж-Эрик Эриксен, Грейстон Холт
Дата выхода: 21 октября 2014
Описание: Главного героя ленты Джейкоба Гуднайта плохо воспитывали в детстве. Его мать не давала ему свободно развиваться, во всём ограничивала и подавляла любую волю своего ребёнка.
Поэтому на её месте не стоило удивляться тому факту, что она стала первой жертвой своего сына, превратившегося в настоящего маньяка. С тех пор целый город не мог спокойно уснуть, боясь не досчитаться утром ещё одного жителя. Джейкоб Гуднайт применял к своим жертвам самые разнообразные пытки и мучения, которым могла позавидовать средневековая инквизиция.
Фамилия маньяка как будто была ещё одной пыткой для невинных жертв, засыпавших вечным сном после встречи с Джейкобом. Но девушка с татуировкой в виде креста не дала Гуднайту и далее творить свои тёмные деяния. Однако заблудшая душа не успокоилась и на том свете. Студенты-медики испытали это на своей шкуре…

432 admin 11.01.2015
SUPERНЯНЬ 2014 смотреть онлайн

Год выхода:2014
Снято:Франция
Продолжительность:
Жанр:Комедия
Режиссёр:Николас Бенаму, Филипп Лашо
Актёры:Филипп Лашо, Алиса Давид, Венсан Дезанья, Тарек Будали, Жюльен Аррути, Грегуар Людиг, Давид Марсе, Жерар Жюньо, Клотильда Куро, Филипп Дюкен

Клэр и Марк уезжают на все выходные, оставив своего сына под присмотром «хорошего парня» Фрэнка. На следующее утро парочку будит звонок полицейского, который сообщает, что их дом перевернут верх дном, а сын исчез! На месте происшествия полиция находит камеру, на которой запечатлены все события предыдущей ночи. Только посмотрев видео родители смогут узнать куда исчез их сын и что случилось в эту ночь… когда Фрэнк праздновал 30-летие.

549 admin 11.01.2015
Смотреть Вот так подружка (HD-720 качество) (2014) смотреть онлайн

Выпущено: Италия / 2014
Жанр: комедия
Режиссер: Джованни Веронези
В ролях: Фабио Де Луиджи, Летиция Каста, Моника Скаттини, Джеппи Куччиари, Вирджиния Раффаель, Валерия Соларино, Валентина Лодовини, Адриано Джаннини, Антония Лискова, Флавио Монтруккио
Франческо и Клаудия, молодые, красивые и успешные, — друзья не разлей вода уже много лет. Между ними нет абсолютно никаких секретов. Они любят весело проводить время и дурачатся как малые дети. У Клаудии даже есть ключи от квартиры Франческо, куда она может заглянуть в любое время. Но однажды девушка знакомится с Джованни, и тот принимается настойчиво за ней ухаживать, а вскоре уже зовет замуж.

290 admin 11.01.2015
Охотник на лис (HD-720 качество) (2015) смотреть онлайн
Драмы онлайн Размер:

Выпущено: США / 2015
Жанр: драма, спорт, история
Режиссер: Беннетт Миллер
В ролях: Ченнинг Татум, Стив Карелл, Марк Руффало, Сиенна Миллер, Ванесса Редгрейв, Энтони Майкл Холл, Гай Бойд, Бретт Райс, Джексон Фрейзер, Самара Ли
Мультимиллионер Джон Дюпон приглашает в свое поместье обладателя олимпийской золотой медали по борьбе Марка Шульца для подготовки команды к Олимпийским играм в Сеуле 1988 года. В надежде посвятить всего себя тренировкам, достойно выступить и выйти из тени своего брата, легендарного борца Дейва Шульца, Марк принимает предложение. Но параноик Дюпон затевает игру в кошки-мышки с Марком и Дейвом. Эта жестокая игра отдаляет братьев и ведет к нелепой трагедии.

524 admin 11.01.2015
ХОЧЕШЬ ИЛИ НЕТ? / 2014 смотреть онлайн

Название: Хочешь или нет?
Жанр: комедия
Год съемок: 2014
Кинорежиссер: Тони Маршалл
В главных ролях: Софи Марсо, Патрик Брюэль, Алексия Бальер, Жан-Пьер Марьель
Описание фильма:
Симпатичный молодой человек Ламберт никак не может устоять перед обаянием и соблазном противоположного пола. И чтобы отвлечься от неудержимого сексуального желания, решает открыть брачное агентство. Но в агентство обращается большое количество симпатичных клиенток. И вместо того, чтобы отвлечься, Ламберт пускается во все тяжкие. Но дела агентства идут в гору, к нему обращается все больше и больше клиентов. И он проводит кастинг на должность помощника. К нему приходит девушка Джудит, для того чтобы устроится на работу. Девушка уравновешенная, спокойная и умеет трезво оценивать ситуацию. Но страдает таким же сексуальным влечением, как и Ламберт. Он принимает её на работу. И они оба теряют над собой контроль. В объятьях друг друга они забывают обо всех делах и никак не могут насытиться друг другом. Если Вы провели себе хороший, быстрый Интернет, то вряд ли Вы найдете ему применение лучше, чем смотреть фильм Хочешь или нет? онлайн бесплатно в качестве HD 720.
 

604 admin 11.01.2015
13 ГРЕХОВ / 2014 смотреть онлайн
Ужасы онлайн Размер:

Название: 13 грехов
Жанр: триллер, ужасы
Страна: США
Год выпуска: 2014
Режиссер: Даниэль Штамм
Продолжительность: 92 мин.
Перевод: Любительский (одноголосный)
В ролях: Марк Веббер, Рутина Уэсли, Девон Грайе, Прюитт Тэйлор Винс, Том Бауэр, Рон Перлман, Клайд Джонс, Денин Тайлер, Грег Пирсон, Ричи Монтгомери
Описание фильма: Эллиот Бриндл — умный кроткий сотрудник службы социального обеспечения, тонущий в долгах. Но все меняется, когда раздается телефонный звонок. На том конце провода ему сообщают, что он становится участником тв-шоу, условия простые — выполнить 13 заданий, какими бы странными они не были; приз — деньги, которые копятся с каждым выполненным заданием. Отказ от выполнения или провал задания ведет к обнулению банка.Деньги можно забрать только выполнив все 13 заданий ведущего. Эллиот следует первым инструкциям и с легкостью съедает пойманную муху. На счету Бриндла появляются первые легкие деньги. Эллиот хочет, но не может прекратить игру, чтобы не потерять «заработанное», хотя задачи становятся более изощренными и опасными, а точка невозврата вот-вот будет пройдена.

538 admin 11.01.2015

Фильмы онлайн в hd720 качестве,смотреть бесплатно.2013-2017-2020

Яндекс.Метрика