Главная » 2015 » Март » 03
Исход: Цари и боги (2015) смотреть онлайн

Год: 2015
Страна: Великобритания, США, Испания
Жанр: боевик, драма, приключения
Оригинальное название: Exodus: Gods and Kings
Режиссер: Ридли Скотт
В ролях: Аарон Пол, Антон Александр, Аарон Пол, Кристиан Бэйл, Сигурни Уивер, Герард Монако, Джоэл Эдгертон, Бен Кингсли, Джон Туртурро, Мария Вальверде, Эндрю Тарбет, Тайрон Лав

О фильме: Страшная судьба выпала всем еврейским мальчикам, которые родились в Египте во времена Ветхого Завета. Тогда фараон побоялся, что его рабы вырастут и окрепнут, поэтому решил истреблять всех будущих сильных мужчин. Таким образом, он намерен был сохранить свое превосходство и дальше руководить рабами еврейского происхождения.
Но одна мама не смогла убить своего младенца. Она сплела ему своеобразную лодочку из тростника, помолилась Богу, уложила туда сына и отправила вниз по реке Нил.
К счастью, лодочка не сломалась и не опрокинулась. Малыш приплыл прямо в руки дочери фараона. Девушка порадовалась такой находке и решила растить мальчика вместе со своим сыном Рамзесом.
Когда еврейский малыш Моисей вырос, он ушел из стен дворца. Его ждал его народ. И однажды Моисею пришло откровение, что именно он спасет своих собратьев.

422 admin 03.03.2015
Седьмой сын (2015) смотреть онлайн

Год: 2015
Страна: Великобритания, США, Канада
Жанр: фэнтези, приключения, семейный
Оригинальное название: Seventh Son
Режиссер: Сергей Бодров
В ролях: Джефф Бриджес, Джулианна Мур, Антье Трауэ, Кит Харингтон, Оливия Уильямс, Бен Барнс, Джимон Хонсу, Алисия Викандер, Джейсон Скотт Ли, Тай-Хоа Ле

О фильме: Однажды настанут времена тьмы и злобы, когда практически весь мир окажется во власти истинного зла, поглощающего все доброе, что есть на этом свете. Но всему этом сможет противостоять отважный седьмой сын, который сможет сражаться с самой темной магией, сильно отличающейся от остальных. Только вот чтобы обучить сражаться этого сына со злом уйдут годы, до той поры же давать отпор злу придется великому мастеру Грегори…
Еще во времена темного прошлого неизвестный освободил зло, которое разожгло кровавую и тяжкую войну между сверхъестественным и людьми. Именно тогда великий мастер и заточил Мать Мэлкин, злобную ведьму, в тюрьму. И именно тогда Мэлкин задумала отомстить и доблестному рыцарю, и всему миру. Потому теперь Грегори должен подготовить могущественного воина, которым и станет седьмой сын.

619 admin 03.03.2015
Снайпер (2015) смотреть онлайн

Год: 2015
Страна: США
Жанр: боевик, драма, военный, биография
Оригинальное название: American Sniper
Режиссер: Клинт Иствуд
В ролях: Брэдли Купер, Кайл Галлнер, Коул Конис, Бен Рид, Элиз Робертсон, Люк Саншайн, Трой Винсент, Брэндон Сальгадо, Кейр О’Доннелл, Марне Паттерсон

О фильме: Война меняет каждого человека, которого затрагивает и который участвует в кровопролитных действиях в качестве командира или простого солдата. Все человеческое и душевное постепенно испаряется, лучшие душевные качества заменяются равнодушием или злобой. И легендарный снайпер Крис Кайл испытал эти модификации на себе.
Картина «Снайпер» является экранизацией мемуаров известного американского снайпера, служившего в Ираке. Крис стал настоящим рекордсменом по устранению иракских военных, за что противники прозвали Кайла настоящим дьяволом. Однако с каждой успешной боевой операцией и каждым убитым солдатом Крис становился более кровожадным и безжалостным. Жена Криса стала невольной свидетельницей трансформации мужа из заботливого домашнего мужчины в лишенного сострадания, запрограммированного на сплошные убийства солдата. Как же бурное военное прошлое отразиться на мирном будущем Криса и его семьи?
 

447 admin 03.03.2015
Сердце дракона 3: Проклятье чародея (2015) смотреть онлайн

Год: 2015
Страна: США
Жанр: фэнтези, приключения
Оригинальное название: Dragonheart 3: The Sorcerer's Curse
Режиссер: Колин Тиг
В ролях: Джасса Ахлувалиа, Джонджо О’Нил, Джэйк Каррен, Доминик Мафэм, Кристофер Фэйрбэнк, Ozama Oancea, Гарри Смит, Дэниэл Эверитт-Лок, Шербан Челя, Дункан Престон

О фильме: События кинофильма будут происходить в вымышленной Британии. Там идёт ожесточённая борьба между людьми населяющими север и юг территории этого мифического государства. Рыцари с южных земель и кельтские племена с севера решили побороться за право властвовать на территории Британии. В центре их территориального противоборства расположился Адрианов Вал.
Но вдруг на Землю падает звезда. На её поиски решил отправиться юный и отважный войн по имени Гарет. Целью его разведки были сокровища, которые по древнему преданию находятся именно там, куда упала звезда.
Путь к месту назначения ему преграждает большая стена, похожая на забор. Он её преодолевает с лёгкостью. Но очутившись с её другой стороны, он попал на неизведанную землю. Могучие леса оковали её, а среди жителей этой территории можно встретить колдунов и драконов. Всё это действительно очень странно, но Гарет продолжает двигаться к цели не смотря ни на что.

381 admin 03.03.2015
Женщина в черном 2: Ангел смерти (2015) смотреть онлайн
Ужасы онлайн Размер:

Год: 2015
Страна: Великобритания, Канада
Жанр: ужасы, триллер, драма
Оригинальное название: The Woman in Black 2: Angel of Death
Режиссер: Том Харпер
В ролях: Фиби Фокс, Меррин Пирс, Мэри Роско, Хелен МакКрори, Амелия Крауч, Амелия Пиджон, Каспер Олпресс, Пип Пирс, Лейла де Меса, Джуд Райт

О фильме: Дни Второй мировой - жестокие и тяжелые. Особенно сложно приходится несовершеннолетним. Дети вынуждены столкнуться с ужасами современности. Когда Лондон начинают регулярно бомбить, их вывозят в Ил Марш - покинутое поместье.
Дом не подготовлен для жизни. Под его крышей никто не обитал, поэтому нет ни подачи электроэнергии, ни других благ общества. Но основной ужас совершенно не в этом.
Одна из обитательниц поместья вдруг понимает, что над детьми нависла угроза гибели. И это не касается бомбардировок. В доме обитает привидение Черной Женщины.
Но такие слова девочки посчитали домыслами. Ее не захотели слушать. И когда остальные начали что-то догадываться, первая кровь была уже пролита.
Даже местный полицейский согласился, что приезд новых обитателей в покинутое поместье пробудил силы зла. И спасти всех от страшного рока намерена девочка Ева. Несмотря на юный возраст, ее воля и выдержка готовы к борьбе.

364 admin 03.03.2015
Убить гонца (2015) смотреть онлайн

Год: 2015
Страна: США
Жанр: триллер, драма, криминал, детектив, история
Оригинальное название: Kill the Messenger
Режиссер: Майкл Куэста
В ролях: Джереми Реннер, Мэри Элизабет Уинстэд, Барри Пеппер, Тим Блейк Нельсон, Майкл Кеннет Уильямс, Оливер Платт, Энди Гарсиа, Майкл Шин, Роберт Патрик, Роберт Пралго

О фильме: Профессия журналиста сродни работе сапера. Нарвался на взрывоопасную информацию, и твоя жизнь летит кувырком.
Гари Уэбб копал дело о наркоторговле. Рядовой материал превращается в сенсацию, когда становится известно о том, что ЦРУ имеет прямое отношение к поставкам зелья. Калифорния принимала груз с позволения американских официальных лиц. Средства от продаж шли на операцию в Никарагуа. Профессиональный кураж уводил Гари все дальше и дальше. Прямые угрозы не останавливали перед соблазном выложить всю правду. Опубликованная статья прогремела в медиапространстве. Подорванная репутация разведывательного управления очевидна. Уничтожить автора неприятностей традиционным устранением нет возможности. Слишком громкий резонанс могут иметь последствия. Уэбба обливают грязью дискредитации. Психологическая травля имеет медленный разрушающий результат. Общество наивно глотает наживку. Герой превращается в порицаемого изгоя.

382 admin 03.03.2015
Плохая соседка (HD-720 качество) (2015) Смотреть онлайн


Выпущено: Россия / 2015
Жанр: комедия
Режиссер: Роман Барабаш
В ролях: Настя Задорожная, Илья Иосифов, Ада Роговцева, Валерия Ходос, Жанна Эппле, Сергей Калантай, Таисия Шипилова, Екатерина Гулякова, Виталий Салий
23-х летняя Катя — гример из провинциального театра. Она привлекательна и хочет добиться успеха в жизни. Для этого она приезжает в большой город. Девушка уверена, что удача всегда на ее стороне, и у нее все получится! Иначе и быть не может! Но судьба все время испытывает Катин оптимизм на прочность. Не заблудится ли Катя в мире больших возможностей? Сможет ли понять, что по-настоящему, важно, а что — второстепенно? Сумеет ли выстоять?

723 admin 03.03.2015
Красотка (2014) Смотреть онлайн

Выпущено: Индия / 2014
Жанр: мелодрама, комедия
Режиссер: Шашанка Гхош
В ролях: Ашок Бантхия, Rishabh Chaddha, Бадрул Ислам, Simran Jehani, Сонам Капур, Фавад Кхан, Кирон Кхер, Кайзаад Котваль, Suraj Mukherjee, Рэтна Патхак
Мили Чакраворти талантливый физиотерапевт, посещает королевскую семью, чтобы лечить больного короля, Шекхара Раторе. Родом из семьи среднего класса, спонтанная девушка, она не собирается следовать строгим правилам, установленным властной хозяйкой дома Раторе, Нирмалой Деви. По закону притяжения противоположностей, Мили встречает благородного и учтивого принца Викрама, и в её сердце расцветает любовь. Сможет ли Мили с её неуклюжим характером завоевать расположение этой семьи или она останется неподходящей партией для принца?

429 admin 03.03.2015
Франкенштейн против мумии (HD-720 качество) (2015) Смотреть онлайн
Ужасы онлайн Размер:

Выпущено: США / 2015
Жанр: ужасы
Режиссер: Дэмиен Леоне
В ролях: Макс Ризер, Эштон Ли, Бумер Тиббс, Брэндон Деспейн, Constantin Tripes, Роберт МакНотон, Майкл Хмель, Малика Франклин, Стефани Мерола, Мартин Пфефферкорн
Мумия проклятого фараона и реанимированный труп, терроризируют медицинский университет. Только египтолог и профессор — ненормальный доктор Франкенштейн, могут остановить этих существ, пока не стало слишком поздно.

388 admin 03.03.2015
Спрятаться негде 2 (HD-720 качество) (2012) Смотреть онлайн
Ужасы онлайн Размер:

Выпущено: США / 2012
Жанр: ужасы
Режиссер: Карл Линдберг
В ролях: Дэвид Скотт, Джулианна Даулер, Дженнифер Росс, Джошуа Лэнг, Маршал Хилтон, Хезер Дэйли, Стефани Эстес, Джэми Бернадетт, Кейт Бауэн, Мария Олсен
Школьный автобус останавливается, чтобы забрать девочку в школу, но девочка оказывается мертвой…

500 admin 03.03.2015
Обгоняя ветер (HD-720 качество)(2014) Смотреть онлайн

Выпущено: Индия / 2014
Жанр: боевик, мелодрама, комедия
Режиссер: Сурендра Редди
В ролях: Али, Аллу Арджун, Салони Ашвани, Брахманандам, Шрути Хасан, Рави Кишан, Шриниваса Рао Кота, Пракаш Радж
Лаки и Рам – два брата - абсолютные противоположности друг другу. Рам привык жить честно и свою жизнь посвятил служению Родине, вступив в ряды полиции. А Лаки – бездельник, который прожигает жизнь и привык жить на всё готовое. Стычки интересов братьев происходят ежедневно и их родители, обеспокоенные не на шутку их враждой, молятся, чтобы однажды они зажили в полной гармонии, как Рама и Лакшмана из эпоса «Рамаяна». Тем временем, в штате появляется бандит по имени Шива Редди, сын кровожадного политика Педди Редди. По воле случая, Лаки оказывается замешан в разборки с Шивой. Тут начинается проверка настоящих братских чувств Рама

317 admin 03.03.2015
Искатель воды (HD-720 качество) (2015) Смотреть онлайн
Драмы онлайн Размер:

Выпущено: Австралия, Турция, США / 2015
Жанр: драма, военный
Режиссер: Рассел Кроу
В ролях: Рассел Кроу, Джай Кортни, Ольга Куриленко, Изабель Лукас, Дэймон Херриман, Жаклин МакКензи, Джем Йылмаз, Йылмаз Эрдоган, Меган Гэйл, Райан Корр
Действие фильма разворачивается в 1919 году. Это история об австралийце, который отправляется на полуостров Галлиполи, где во время Первой мировой войны проходила ожесточенная битва, чтобы разыскать тела своих погибших сыновей. И неожиданно для себя он обретает надежду там, где и не мыслил ее найти.

445 admin 03.03.2015
Кровавая леди Батори (HD-720 качество) (2015) Смотреть онлайн



Выпущено: Россия, США / 2015

Жанр: триллер

Режиссер: Андрей Конст

В ролях: Светлана Ходченкова, Изабелль Аллен, Лукас Бонд, Павел Деревянко, Ада Кондееску, Хория Врачиу, Лия Синчевич, Александра Пояна, Пауль Дьяконеску, Вирджиния Рогин

17 век… Чейте (Чахтице), королевство Венгрия. В огромном замке, окруженном лесами и горами, живет прекрасная графиня Элизабета Батори. Она умна и красива, элегантна и учтива. И никто не знает, что в замке знаменитой красавицы творятся страшные вещи…

Иногда легенды — не вымысел. Такова история самой влиятельной женщины своего времени и самой жестокой убийцы всех времен.

464 admin 03.03.2015
Ночь в музее: Секрет гробницы (HD-720 качество) (2015) Смотреть онлайн

Выпущено: США, Великобритания / 2015
Жанр: фэнтези, комедия, приключения, семейный
Режиссер: Шон Леви
В ролях: Бен Стиллер, Робин Уильямс, Оуэн Уилсон, Стив Куган, Рики Джервэйс, Дэн Стивенс, Ребел Уилсон, Скайлер Джизондо, Рами Малек, Патрик Галлахер
Дублировано: Александр Баргман, Геннадий Богачёв, Анатолий Петров, Борис Хасанов, Владимир Баранов
Ночной сторож Музея естественной истории в Нью-Йорке Ларри Дэйли в отчаянии: его друзья-экспонаты начинают странно себя вести, а всё потому, что оживляющая их древнеегипетская золотая пластина разрушается. Только отец фараона Ахкменра знает тайну магического артефакта, но вот беда — его мумия далеко, она выставлена в Британском музее естествознания! Команда любимых героев предпринимает беспрецедентное путешествие в Лондон. Они должны объединиться с британскими экспонатами и рискнуть всем, чтобы восстановить золотую пластину до того, как Ларри потеряет своих друзей навсегда.

521 admin 03.03.2015
Американська незаймана (2009) (HD 480p) Смотреть онлайн

Жaнp: кoмeдія 
Kpaїнa: CШA 
Kінocтyдія / кінoкoмпaнія: Domain Entertainment Michigan, Tax Credit Finance, Steele Studios 
Peжиcep: Kлep Kілнep 
Aктopи: Джeнa Дeвaн, Бpіaнa Дeвіc, Чeйз Paйaн Джeфpі, Eлaн Мocc-Бaкpaк, Eшлі Шнaйдep, Бo Бepнeм, Жaклін Eвoлa, Capa Xaбeль, Дeвід Фpeнк Флeтчep Джeйap 
 
Cюжeт:
Піcля бypxилoвoї aлкoгoльнoї вeчіpки, щo тpaпилacя впepшe в її житті, нoвocпeчeнa yчeниця кoлeджy дізнaлacя, щo її викpyтacи зняв нa відeo якийcь вyльгapний peжиcep. 
Teпep їй тa її oднoдyмцям з гpyпи, які нe визнaють ceкc дo шлюбy дoвeдeтьcя дoклacти чимaлo зycиль, щoб дoбyти кoмпpoмeтyючі мaтepіaли і нe пoзбyтиcя cтипeндії.
1835 admin 03.03.2015
Трейсеры (HD-720 качество) (2015) Смотреть онлайн

Выпущено: США / 2015
Жанр: боевик
Режиссер: Даниэль Бенмаур
В ролях: Тэйлор Лотнер, Мари Авгеропулос, Рафи Гаврон, Адам Рэйнер, Сэм Медина, Лучиано Акуна мл., Даг Драклер, Доа Моа, Тил Кейт, Эндрю Элвис Миллер
Фильм расскажет историю парня по имени Кэм — велокурьера, находящегося в долгу перед некоей преступной группировкой. В один из дней он сбивает на своем велосипеде сексуальную незнакомку, которая соблазняет его и увлекает в мир паркура.

1131 admin 03.03.2015

Фильмы онлайн в hd720 качестве,смотреть бесплатно.2013-2017-2020

Яндекс.Метрика