Главная » 2015 » Июль » 07
Шпион 2015 Смотреть онлайн

Название: Шпион
Год выхода: 2015
Жанр кино: Комедия
Режиссер: Пол Фиг
Автор сценария: Пол Фиг
Роли сыграли: Мелисса МакКарти, Джейсон Стэйтем, Роуз Бирн, Морена Баккарин, Джуд Лоу, Эллисон Дженни, Ниа Лонг, Питер Серафинович, Бобби Каннавале, Фифти Сент.

Немного о Фильме:
Это картина относится к разряду комедии с элементами драмы. И как тут не посмеяться и не всплакнуть, когда видишь героиню фильма Сьюзан Купер. Очень молодая девушка чувствует себя очень одиноко и постоянно грустит еще со времен школьной скамьи. Постоянные смешки одноклассников доводят бедную Сьюзен до бескрайного безумия. Мечтая самореализоваться, девушка выросла и стала одним из лучших секретных агентов, но от этого счастья в её существовании не прибавилось. Природа явно отыгралась на Сьюзен Купер и за неё, и за кого-то ещё, потому что не дала ее внешности ничего такого, что могло бы сделать ее хоть чуточку симпатичной. От природы в подарок, Сьюзен получила толстые и абсолютно кривые ноги, жидкие волосы, а самая ненавистная часть у девушки - это её губы - тонкие и безликие. Но внезапно перед Сьюзен открывается уникальная возможность все изменить. Как-то случайно она познакомилась с очаровательным хирургом, занимающимся пластическими операциями. Девушка искренне влюбляется в него, что называется, по-настоящему. И ей даже в голову не приходит, что она может быть для него лишь средством саморекламы. Но он сможет сделать для нее самое желанное, исполнить заветную мечту - подарить ей новую притягательную внешность.

440 admin 07.07.2015
Третий лишний 1 и 2 часть (2015) Смотреть онлайн



Выпущено: США

Год выхода: 2015

Жанр: фэнтези, комедия

Режиссер: Сет МакФарлейн

В ролях: Марк Уолберг, Мила Кунис, Сет МакФарлейн, Джоэль МакХэйл, Джованни Рибизи, Патрик Варбертон, Мэтт Уолш, Джессика Барт, Аэдин Минкс, Билл Смитрович

Дублировано: Сергей Быстрицкий, Рамиля Искандер, Константин Карасик, Даниил Эльдаров, Алексей Иващенко

Джон влюблен в красавицу Лори, у него отличная работа и большие планы на будущее. Но в их отношения вмешивается третий, давний друг Джона — Тед. Он отрывается сутки напролет, предпочитает случайные связи и не желает терять друга. Но никто на самом деле не знает на что он способен, ведь Тед — большой плюшевый медведь.

706 admin 07.07.2015

Фильмы онлайн в hd720 качестве,смотреть бесплатно.2013-2017-2020

Яндекс.Метрика