Главная » 2015 » Июль » 10
Большая игра (HD-720 качество) (2015) Смотреть онлайн

Выпущено: Финляндия, Великобритания, Германия / 2015
Жанр: боевик, приключения
Режиссер: Ялмари Хеландер
В ролях: Сэмюэл Л. Джексон, Онни Томмила, Рэй Стивенсон, Виктор Гарбер, Мехмет Куртулус, Тед Левайн, Йорма Томмила, Ристо Сэлми, Фелисити Хаффман, Джим Бродбент
Дублировано: Валерий Сторожик, Иван Непомнящий, Владимир Антоник, Василий Дахненко, Дмитрий Поляновский
История робкого подростка по имени Оскари. Как и его прадеды, согласно традициям, мальчик должен провести один день и одну ночь в непроходимой глуши. Вооружённый только луком и стрелами, он должен вернуться с добычей, которая ознаменует его становление как мужчины. Кто бы мог подумать, что такой добычей станет президент США! Вот так судьба одного из самых влиятельных людей во всем мире оказывается в руках подростка. Вовлеченные в смертельно опасную, но от этого не менее смешную игру в «кошки-мышки», имея всего несколько часов форы — Оскари и Президент США должны сплотиться, чтобы пережить самую необычную ночь в своей жизни.

504 admin 10.07.2015
Безумный Макс: Дорога ярости (HD-720 качество) (2015) Смотреть онлайн

Выпущено: Австралия, США / 2015
Жанр: боевик, фантастика, приключения
Режиссер: Джордж Миллер
В ролях: Том Харди, Шарлиз Терон, Николас Холт, Хью Кияс-Бёрн, Райли Кио, Роузи Хантингтон-Уайтли, Зои Кравиц, Эбби Ли, Кортни Итон, Нэйтан Джонс
Преследуемый призраками беспокойного прошлого, Макс уверен, что лучший способ выжить — скитаться в одиночестве. Несмотря на это, он присоединяется к бунтарям, бегущим через всю пустыню на боевой фуре, под предводительством военачальника Фуриосы.
Они пытаются сбежать из Цитадели, страдающей от тирании Несмертного Джо, у которого они забрали кое-что очень ценное. Разъярённый военачальник бросает все свои силы на погоню за мятежниками, ступая на дорогу войны — дорогу ярости.

553 admin 10.07.2015
Астрал 3 (HD-720 качество) (2015) Смотреть онлайн
Ужасы онлайн Размер:

Выпущено: Канада, США / 2015
Жанр: ужасы, триллер, драма
Режиссер: Ли Уоннелл
В ролях: Стефани Скотт, Дермот Малруни, Энгус Сэмпсон, Ли Уоннелл, Лин Шэй, Тейт Берни, Майкл Рид МакКей, Стив Култер, Хейли Кийоко, Корбетт Так
Дублировано: Евгения Ваган, Денис Беспалый, Борис Шувалов, Иван Калинин, Любовь Германова
История о том, как одаренный экстрасенс Элис Рейнер неохотно соглашается использовать свои способности для установления связи с мертвыми, чтобы помочь девочке-подростку, которая стала мишенью для опасной сверхъестественной сущности.

506 admin 10.07.2015
Кровная месть (2015) Смотреть онлайн

Год выхода:2015
Снято:США
Продолжительность:91 мин.
Перевод:Любительский (одноголосый, datynet)
Жанр:Боевик, Драма
Режиссёр:Джен Соска, Сильвия Соска
Актёры:Дин Кэйн, Пол Уайт, Майкл Эклунд, Бен Холлингсворт, Адриан Холмс, Мэттью МакКоулл, Кира Загорски, Алекс Паунович, Джонатан Уолкер, Ди Джей Джексон

Мейсон — частный детектив, который в поисках возмездия переступает черту закона. Ярость, безысходность и жажда отомстить за близкого человека превращают его из полицейского в преступника. Он намеренно садится в тюрьму, чтобы добраться к убийце своей жени, который отбывает там наказание.

Но попав за решетку, он становится настоящей мишенью для заключенных, ведь многие хотят отомстить бывшему стражу порядка, который когда-то упрятал их за решетку. Мейсон оказывается в очень непростой и опасной ситуации, ведь он хочет отомстить лишь одному, в то время, как очень многие желают поквитаться с ним.

515 admin 10.07.2015

Фильмы онлайн в hd720 качестве,смотреть бесплатно.2013-2017-2020

Яндекс.Метрика