Главная » 2015 » Октябрь » 25
Каникулы (HD-720 качество) (2015) Смотреть онлайн

Выпущено: США / 2015
Жанр: комедия, приключения
Режиссер: Джон Фрэнсис Дейли, Джонатан М. Голдштейн
В ролях: Эд Хелмс, Кристина Эпплгейт, Скайлер Джизондо, Стил Стеббинс, Крис Хемсворт, Лесли Манн, Чеви Чейз, Беверли Д’Анджело, Чарли Дэй, Катрин Миссал
Дублировано: Борис Шувалов, Людмила Шувалова, Михаил Данилюк, Данил Щебланов, Александр Хошабаев
Расти Гризвольд — молодой отец и примерный семьянин, который очень хочет сплотить семью и воссоздать каникулы из своего детства. Вместе с супругой и двумя сыновьями он решает совершить незабываемое путешествие через всю страну, конечной целью которого станет самый лучший тематический парк Америки. Все тщательно спланировав, они отправляются в дорогу, надеясь, что их ждет очень веселое и увлекательное путешествие.
В начале пути все происходит как нельзя лучше, но чем дальше они отдаляются от дома, тем больше проблем их ждет впереди. Все пошло совсем не так, как планировал Расти, но он не собирается останавливаться и готов сделать все возможное для того, чтобы добраться до пункта назначения и подарить своей семье лучшие каникулы…

377 admin 25.10.2015
Любимый и опасный / Милая и опасная (2015) Смотреть онлайн

Год: 2015
Страна: Турция
Жанр: Мелодрама, комедия
Режиссер: Озджан Дениз, Рейхан Пекар
Время: 115 мин. / 01:55
Озвучка: Двухголосый перевод
Отличная новая мелодрама от турецких кинопроизводителей! Смотрите Любимый и опасный онлайн в отличном качестве вместе с нами. Итак, главной героиней кинокартины является красавица по имени Зелиш. Он буквально купается в роскоши и ни в чем себе не отказывает. А живет молодая девушка вместе с папой, который, к сожалению, не уделяет ей нужного внимания. Позже выясняется, что она еще младенцем была выкрадена с бедной семьи. И произошло это не просто так, а с коварной целью. Так жена Хаккы будучи при смерти завещала все свое огромное состояние еще не родившемуся ребенку. Таким образом, неродной отец Зелиш взял грех на душу и похитил ребенка. Девушка выросла настоящей мечтательницей. Она всегда мечтала про принца на белом коне. Она всем сердцем хотела, чтобы он превратил ее скучную однообразную жизнь в настоящую сказку. И вот пришел тот день, когда она встретила его… Зовут потенциального принца Зарок. Хотя на того самого принца на белом коне он и не похож вовсе. На самом деле он обычный мелкий вор. Позже зритель узнает о том, что когда-то давно этот парень сделал большую ошибку и груз вины носит до сих пор. Он очень хочет исправить ошибку и потому ввязывается в авантюру. В нее он вовлекает и Зелиш. Оказывается, молодая красавица непосредственно связана с это темным прошлым.
511 admin 25.10.2015

Фильмы онлайн в hd720 качестве,смотреть бесплатно.2013-2017-2020

Яндекс.Метрика