Главная » 2016 » Февраль » 15
Морпехи 3: В осаде (2016) Смотреть онлайн

Год выхода: 2016
Жанр: боевик, военный
Перевод: Дублированный
Режиссер: Уильям Кауфман
В ролях: Скотт Эдкинс, Чарли Вебер, Том Эйнсли, Эрик Валдез, Данте Баско, Саша Джексон, Деннис Хейсбёрт, Стефен Хоган, Джо Корригалл, Адриан Ховард
Описание: Отряду морских пехотинцев, чья миссия — защита посольства США в одной из ближневосточных стран, приходится отражать внезапную атаку противника.

496 admin 15.02.2016
Живая сталь 2 (2016)Смотреть онлайн

Название: Живая сталь 2
Год выхода: 2016
Жанр кино: Фантастика, Боевик, Семейный
Режиссер: Шон Леви
Автор сценария: Джон Гэйтинс, Дэн Гилрой, Джереми Левин
Роли сыграли: Хью Джекман, Дакота Гойо, Эванджелин Лилли, Энтони Маки, Кевин Дюран

 

 

Действия фильма разворачиваются в недалеком будущем, а если конкретней в 2020 году. В это время сильно развились бои роботов, а персонажи стали культовыми. Главный герой Чарли Кнтон – когда – то занимался боксом, он живет у дочери своего бывшего тренера Таллета. Конечно, первое, что его интересует, это деньги. Он и так хочет получить, но ничего не выходит. Он создал робота, с которым участвует в боях, но постоянно проигрывает. Неудачи сделали его положение безвыходным, и нужно отдавать долги. Приходит еще одна плохая новость, его бывшая жена умерла и остался сын, за которым нужно присматривать. Мальчик оказался очень хороший. Он никогда не видел своего отца, но понимает, что они смогут ужиться и сделать свое будущее еще лучше. Им приходит в голову участвовать во всех боях, и главное, с ними вместе их робот. После усовершенствования, они начинают побеждать в боях. Причем, каждый бой становится все значимей и значимей. Они продвигаются дальше, и о семейке узнают во всем городе. В итоге их приглашают на элитный турнир, где нужно будет сразиться с самым сильным роботом страны. Он непобедимый, а его удары сокрушительны. Главный герой и его сын принимают вызов. Они вышли на ринг против убийцы, а их робот вначале проигрывал, но потом стал наносить удары, которые повергли чемпиона в шок. Они выиграли трудный бой и подписали контракт. Больше проблем с деньгами нет. Первая часть закончилась на позитивной ноте и сейчас трудно понять, какой будет новый сюжет. Главное, что за продюсирование новой ленты опять взялся Стивен Спилберг. А за то, что берется этот метр, можно быть уверенным, что все получиться. Вторая часть боевика рассказать о главном герое и его сыне, который уже подрос, но пристрастия остались те же. Они опять будут покорять мировой бокс, где будут участвовать роботы, но на этот раз им будет еще трудней.

 

 

765 admin 15.02.2016
Ужастики (HD-720 качество) (2015) Смотреть онлайн

Выпущено: США, Австралия / 2015
Жанр: фэнтези, комедия, приключения
Режиссер: Роб Леттерман
В ролях: Дилан Миннетт, Одейя Раш, Эми Райан, Райан Ли, Джиллиан Белл, Джек Блэк, Кен Марино, Холстон Сейдж, Стивен Крюгер, Кит А. Болден
Дублировано: Пётр Коврижных, Мария Борисова, Любовь Германова, Николай Быстров, Александр Груздев
Кошмары бывают разные. Вечно голодные оборотни, плохо воспитанные зомби, агрессивные садовые гномы и даже гигантский неуравновешенный снежный человек…
Все эти фантастические монстры и монстрики многие годы магическим образом удерживались на страницах знаменитых бестселлеров «Ужастики», пока по воле случая их не выпустили на свободу в реальный мир.

378 admin 15.02.2016
Последний охотник на ведьм (HD-720 качество) (2015) Смотреть онлайн

Выпущено: США, Китай, Канада / 2015
Жанр: фэнтези, боевик, приключения
Режиссер: Брек Эйснер
В ролях: Вин Дизель, Роуз Лесли, Элайджа Вуд, Оулавюр Дарри Оулафссон, Рина Оуэн, Юли Энгельбрехт, Майкл Кейн, Джозеф Гилган, Исаак Де Банколе, Майкл Халсли
Дублировано: Сергей Чонишвили, Михаил Тихонов, Сергей Чихачев, Елена Шульман, Борис Быстров
Современный мир скрывает множество секретов, но самым удивительным из них является то, что ведьмы до сих пор живут среди нас. Это злобные сверхъестественные существа, чья цель — наслать на мир смертоносную чуму. Армии охотников на ведьм сражались с ними на протяжении многих веков.
В наши дни остался всего лишь один охотник на ведьм, Колдер, которому однажды удалось убить всемогущую королеву ведьм. Но Колдер еще не знает, что королева воскресла и жаждет отомстить своему убийце…

507 admin 15.02.2016
Затмение (HD-720 качество) (2016) Смотреть онлайн

Выпущено: Испания, Канада / 2016
Жанр: триллер, драма, криминал, детектив
Режиссер: Алехандро Аменабар
В ролях: Эмма Уотсон, Итан Хоук, Дэвид Тьюлис, Девон Бостик, Аарон Эшмор, Дейл Дикки, Давид Денсик, Лотер Блюто, Кристиан Бруун, Адам Батчер
В ходе расследования дела Анджелы Грей детектив Брюс Киннер вынужден обратиться к психологу для выявления ее подавленных воспоминаний. Сеанс регрессивного гипноза открывает ужасающие факты — по ночам с согласия отца над девушкой проводились сатанинские ритуалы. Желая защитить девушку от преследования зловещего тайного общества, детектив оказывается втянут в пугающий мир оккультизма. То, что ему противостоит, находится за гранью понимания и способно бросить вызов его убеждениям и вере.

450 admin 15.02.2016
Лес призраков (HD-720 качество) (2016) Смотреть онлайн
Ужасы онлайн Размер:

Выпущено: США / 2016
Жанр: ужасы
Режиссер: Джейсон Зада
В ролях: Натали Дормер, Оуэн Мэкен, Стефани Вогт, Осаму Танпопо, Ясуо Тобисима, Ибуки Канеда, Акико Ивасе, Кикуо Ичикава, Норико Сакура, Йозеф Аоки
Юная американка Сара отправляется на поиски сестры-близняшки, которая таинственным образом исчезла на японском острове Хонсю. Поиски приводят к подножью горы Фудзи, в таинственный лес, который пользуется дурной славой. Сара не подозревала, что она вступает в мрачный мир призраков, злых и измученных душ, которые охотятся на любого, кто блуждает по их мрачному лесу…

389 admin 15.02.2016
Крид: Наследие Рокки (HD-720 качество) (2016) Смотреть онлайн


Выпущено: США / 2016
Жанр: драма, спорт
Режиссер: Райан Куглер
В ролях: Майкл Б. Джордан, Сильвестр Сталлоне, Тесса Томпсон, Филисия Рашад, Андре Уорд, Тони Белью, Ричи Костер, Джейкоб ’Стич’ Дюран, Грэм МакТавиш, Malik Bazille
В центре внимания сын Аполло Крида — первого серьезного соперника Рокки Бальбоа на ринге, впоследствии ставшего лучшим другом героя. Талант отца в какой-то момент проявляется и в Криде-младшем, и юноша отправляется на поиски наставника, коим для него в итоге становится постаревший Рокки, тоже не слишком жаждущий возвращаться к старым делам. Даже в качестве тренера.

551 admin 15.02.2016

Фильмы онлайн в hd720 качестве,смотреть бесплатно.2013-2017-2020

Яндекс.Метрика