Главная » 2016 » Март » 13
Мученицы (HD-720 качество) (2016) Смотреть онлайн
Ужасы онлайн Размер:

Выпущено: США / 2016
Жанр: ужасы, триллер, драма
Режиссер: Кевин Гетц, Майкл Гетц
В ролях: Тройэн Эвери Беллисарио, Бэйли Ноубл, Кейт Бёртон, Кэйтлин Кармайкл, Мелисса Трэйси, Роми Роузмонт, Тоби Хасс, Элиз Коул, Эвер Пришкульник, Блейк Роббинс
Дублировано: Жанна Никонова, Василиса Воронина, Ольга Голованова, Павел Кипнис
Спустя год после своего исчезновения, десятилетняя Люси неожиданно находится. Девочка так напугана, что не может ни с кем разговаривать и рассказать, что же с ней произошло. Проходит 10 лет. Люси все еще продолжают посещать кошмары и она не оставляет попыток выяснить, что с ней тогда случилось. И когда она, наконец, вместе со своей подругой, приближается вплотную к разгадке тайны, то попадает в новую ловушку. Теперь, если им не удастся найти выход, им грозит страшная и мучительная смерть.

427 admin 13.03.2016
Зачётный препод 2 (HD-720 качество) (2016) Смотреть онлайн

Выпущено: Германия / 2016
Жанр: комедия
Режиссер: Бора Дагтекин
В ролях: Элиас ЭмБарек, Йелла Хаазе, Каролина Херфурт, Катя Риман, Макс фон Гробен, Гизем Эмре, Арам Арами, Анна-Лена Кленке, Лукас Райбер, Руна Грайнер
Дублировано: Сергей Смирнов, Вероника Саркисова, Дарья Фролова, Ольга Зубкова, Станислав Тикунов
Бывший грабитель, а ныне крутой препод в школе Гёте, Зеки Мюллер, обрел популярность среди учеников благодаря нетрадиционным методам преподавания. Не успел он заскучать, заполняя классные журналы и проверяя тетради, как его вовлекли в «войну школ»: для того, чтобы получить статус престижного учебного заведения, необходимо съездить с коррекционным классом старшеклассников в Таиланд, чтобы установить дружеские отношения с местной школой.
Вы, наверное, догадались, кому «повезло» стать сопровождающим! Пару Зеки составит очаровательная коллега Лиси. Кто кому задаст жару в этой по-настоящему «горячей» поездке, полной соблазнов — большой вопрос…

386 admin 13.03.2016
Кунг-фу Панда 3 (HD-720 качество) (2016) Смотреть онлайн


Выпущено: Китай, США / 2016
Жанр: мультфильм, боевик, комедия, приключения, семейный
Режиссер: Алессандро Карлони, Дженнифер Ю
В ролях: Джек Блэк, Брайан Крэнстон, Дастин Хоффман, Анджелина Джоли, Дж.К. Симмонс, Джеки Чан, Сет Роген, Люси Лью, Дэвид Кросс, Кейт Хадсон
Дублировано: Михаил Галустян, Александр Новиков, Василиса Эльдарова, Александр Хотченков, Ольга Зубкова
Воссоединившись со своим давно потерянным отцом, По отправляется в тайный рай для панд, где его ожидает встреча с множеством веселых сородичей. Однако вскоре злодей Кай начинает зачистку — он уничтожает кунг-фу мастеров по всему Китаю.
По предстоит сделать невозможное — обучить боевому искусству деревню, полную его веселых, неуклюжих собратьев, и тем самым превратить их в отряд кунг-фу панд.

470 admin 13.03.2016

Фильмы онлайн в hd720 качестве,смотреть бесплатно.2013-2017-2020

Яндекс.Метрика