Главная » 2016 » Март » 27
День выборов 2 (2016) смотреть онлайн

Жанр: комедия
Страна: Россия
Год выпуска: 2016
Режиссер: Александр Баршак
Продолжительность: 105 мин.
Перевод: Не требуется (Русский фильм)
В ролях: Леонид Барац, Ростислав Хаит, Александр Демидов, Камиль Ларин, Василий Уткин, Нонна Гришаева, Максим Виторган, Михаил Ефремов, Алексей Макаров, Алексей Кортнев
Описание фильма: Несколько лет назад усилиями креативной PR-команды из Москвы обычный массажист Игорь Цаплин сумел стать губернатором и даже продержался на этой почетной должности два срока. Теперь Игорь готов снова баллотироваться, однако его планы рушит мост… Новая монументальная постройка через Волгу падает прямо во время торжественного открытия, и авторитет Цаплина среди избирателей резко снижется. Александр, которому поручено вести компанию губернатора, хватается за голову, и решает срочно вызвать из Москвы тех самых ребят, которые помогли Игорю во время первой предвыборной гонки. Однако проколом Цаплина решает воспользоваться и конкурирующая сторона – один из депутатов местного облсобрания. Но тут в городок на Волге торжественно прибывают креативщик Леша, неотразимая Нонна и другие участники команды. Предвыборная гонка начинается! Но каким же окажется результат на этот раз?

299 admin 27.03.2016
Танцевальный лагерь (2016) Смотреть онлайн
Драмы онлайн Размер:

Жанр: драма, комедия
Страна: США
Год выпуска: 2016
Режиссер: Берт и Берти
Продолжительность: 83 мин.
Перевод: Любительский двухголосый
В ролях: Ричард Балин, Мэри Каталано, Мэг ДеАнджелис, Без Карли Эренио, Энни Хэмилтон, Наджи Джетер, Джордин Джонс
Описание фильма: Хантер живет вместе с родителями. Учиться ему ужасно неохота. Так что он начинает прогуливать, из-за чего у Хантера постоянно неприятности. Родителям не нравится его поведение, и поэтому он с ними то и дело ссорится. Отец решил, что танцевальный лагерь – это то самое место, где Хантер может хоть чему-то научиться. Каждый год здесь собираются множество людей, которые обучаются танцевать, чтобы затем устроить настоящее соревнование. Сначала Хантеру в лагере не очень нравится, и он начинает злиться на родителей. Но постепенно музыка и ритм захватывают его. Пока Хантер размышляет, ему попадается девушка, к которой он начинает испытывать сильные чувства. Вскоре они составляют в танцах пару. Но вскоре должен состояться турнир, и Хантеру хочется победить. Но для этого ему придется приложить немало сил и старания.

361 admin 27.03.2016
Ледниковый Период: Погоня за яйцами (2016) Смотреть онлайн

Год: 2016
Страна: США
Жанр: мультфильм
Оригинальное название: Ice Age: The Great Egg-Scape
Режиссер: Рикардо Кертис
В ролях: Блейк Андерсон, Лили Эстефан, Сет Грин, Габриэль Иглесиас, Дэнис Лири, Джон Легуизамо, Джош Пек, Куин Латифа, Рэй Романо, Шонн Уильям Скотт

О фильме: Приключения животных, которые жили на земле еще в доисторический период, продолжаются. Бедный и неуемный Сид все страдает. Бедный ленивец уже устал от вечных ссор и скандалов со своей бабулей, которую не берет даже молния, пытается устроиться в этом изменчивом мире и, хоть как-то заработать себе на питание. Хорошее занятие, которое приносит неплохой доход найти достаточно сложно – все высокие должности заняли более проворные животные. Сид внимательно следит за будничной жизнью птиц и остальных матерей, которые вынуждены высиживать яйца, предприниматель чувствует, что подходит прибыльное дело. И сейчас, ленивец кроме своих ежедневных дел занимается благотворительностью, а именно, согревает чужих птенцов, находящихся в скорлупе.
Опыт у него уже имеется, ведь он высиживал и воспитывал динозавров, так что это сейчас как раз кстати. Что и мешает получать удовольствие от этого процесса, так это происки его давнишнего врага. Надоедливый кролик, являющийся пиратом, начинает завидовать Сиду и собирается сделать все возможное, чтобы хорошенько испортить его репутацию. Сид понимает, что он допустил ошибку, когда пропадают яйца. Кто же поможет бедному ленивцу? Конечно, его самые верные друзья.

306 admin 27.03.2016
Дэдпул (2016)смотреть онлайн

Год выпуска: 2016
Режиссер: Тим Миллер
Продолжительность: 108 мин.
Жанр: фантастика, боевик, комедия, приключения
В ролях: Райан Рейнольдс, Морена Баккарин, Эд Скрейн, ТиДжей Миллер, Джина Карано, Брианна Хилдебранд, Стефан Капичич, Лесли Уггэмс, Джед Риис, Каран Сони
Описание фильма: Наемник Уэйд Уилсон как раз собирался сделать предложение возлюбленной, когда его жизнь рухнула – у мужчины обнаружили тяжелую форму неизлечимой болезни. Однако практически сразу же после этого печального известия, главный герой получает неожиданное предложение от сверхсекретной организации. Некто по имени Аякс рассказывает Уэйду о смелом эксперименте, который может излечить страшную болезнь. Не видя иного выхода, главный герой соглашается. Опыт удается, и бывший спецназовец обретает сверхспособности, но вместе с этим и обезображенное лицо. Также выясняется, что Аякс имеет на главного героя собственные подлые планы. Уэйд, используя новые таланы, сбегает из лаборатории, берет себе имя Дэдпул и приступает к поискам Аякса в надежде вернуть себе былой облик, чтобы снова воссоединиться с милой сердцу возлюбленной. Однако оказывается найти этого человека не так просто…

585 admin 27.03.2016

Фильмы онлайн в hd720 качестве,смотреть бесплатно.2013-2017-2020

Яндекс.Метрика