Главная » 2016 » Апрель » 17


Оригинальное название : Batman v Superman: Dawn of Justice
Выпущено: США / 2016
Жанр: фантастика, фэнтези, боевик, приключения
Режиссер: Зак Снайдер
В ролях: Генри Кавилл, Бен Аффлек, Галь Гадот, Эми Адамс, Джесси Айзенберг, Джереми Айронс, Дайан Лэйн, Лоренс Фишбёрн, Холли Хантер, Скут МакНэри
Дублировано: Антон Савенков, Василий Дахненко, Мария Фортунатова, Прохор Чеховской, Игорь Тарадайкин
Американский боевик от Зака Снайдера, одна из самых ожидаемых голливудских картин 2016 года. Два легендарных супергероя – Бэтмен и Супермен, сходятся в смертельной схватке, а тем временем над человечеством нависает самая серьезная угроза, с которой оно когда-либо сталкивалось.
Действие фильма «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости» происходит в Метрополисе. Бэтмен, отлично сыгранный Беном Аффлеком, решает сделать перерыв в своей карьере супергероя и живет жизнью обычного человека. В то время как Супермен (Генри Кавилл) наоборот, активизировал деятельность по спасению людей. Но его методы начинают вызывать у Бэтмена вопросы – спасая одного человека, Супермен может угробить десяток ни в чем не повинных людей, разве герои так работают?
Бэтмен решает, что пора это прекратить и бросает вызов Супермену. Бессменный и отважный защитник Готэма, сторонник морали и чести сталкивается с Суперменом, который работает слишком грязно. Между двумя супергероями нарастает серьезный конфликт, и пока они воюют, на этом фоне появляется новая угроза, которая может уничтожить человечество. Успеют ли они решить свои разногласия и объединить усилия, чтобы справиться с новым вызовом?

376 admin 17.04.2016

Фильмы онлайн в hd720 качестве,смотреть бесплатно.2013-2017-2020

Яндекс.Метрика