Главная » 2016 » Август » 28
Свадебный угар (2016) смотреть онлайн

Дата выхода: 28 июля 2016
Страна: США
Режиссер: Джейк Зиманский
В ролях: Анна Кендрик, Зак Эфрон, Обри Плаза, Адам Дивайн, Стивен Рут
Основными персонажами увлекательной киноленты под названием "Свадебный угар" выступают два брата. Однажды, их приглашают на свадебное торжество, которое состоится уже вот-вот. Вся проблема в том, что у них нет пар, а идти по одиночке совсем не хочется. Для того, чтобы отыскать себе вторую половинку на этот вечер, ребята решают выложить в интернет видео ролик, являющийся объявлением. За короткий срок данное видео набирает огромное количество просмотров, с каждым часом становится популярнее и популярнее. Все социальные сети гудят о нем, паблики также не могут устоять перед соблазном, выставляя новые картинки, относящиеся к этой тематике. Через несколько дней видео становится вирусным и приводит уже к серьезным последствиям. Как же будут развиваться дальнейшие события? Найдут ли все-таки ребята себе девушек? Скорее всего потом будет очень большим, поэтому нужно будет выбирать среди огромного количества желающих. Все это очень интересно. Смотрим фильм Свадебный угар 2016 онлайн и узнаем, чем же заканчивается увлекательная история.

 

 

407 admin 28.08.2016
Заклятие 2 (2016) Смотреть онлайн
Ужасы онлайн Размер:

Год выхода: 2016
Снято: США
Продолжительность: 133 мин.
Жанр: Ужасы, триллер, детектив
Режиссёр: Джеймс Ван
Актёры: Патрик Уилсон, Вера Фармига, Мэдисон Вульф, Фрэнсис О’Коннор, Лорен Эспозито, Benjamin Haigh, Patrick McAuley, Саймон МакБерни, Мария Дойл Кеннеди, Саймон Делани

И вновь история разворачивается вокруг супругов Лорейн и Эда Уорренов. Лорейн является носительницей уникального дара видеть призраков и прочих существ потустороннего мира. Но эта способность приносит ей больше неприятностей, чем ей хотелось бы. Ее положение несколько улучшилось, после знакомства с демонологом Эдом, который научил девушку, направлять свои силы в правильное русло. Тогда пара и начала путешествовать по стране и помогать людям, которые нуждаются в их помощи. Так волею судьбы супруги и оказались в непримечательном городке Энфильде. Здесь экстрасенсы столкнуться с демоном, который по каким-то причинам претендует на звание владыки здешних мест. Ситуация в городе катастрофически напряженная, так как из-за злодеяний демона горожане начали крайне недоверчиво относится друг к другу. Возникла необъяснимая вражда и ненависть. Один за другим в городе пропадают люди при странных обстоятельствах.

404 admin 28.08.2016
Очень плохие мамочки (2016) Смотреть онлайн

Год выхода: 2016
Жанр: комедия
Режиссер: Джон Лукас, Скотт Мур
В ролях: Мила Кунис, Кэтрин Хан, Кристен Белл, Кристина Эпплгейт, Джада Пинкетт Смит, Энни Мумоло, Уна Лоуренс, Эмджей Энтони, Дэвид Уолтон, Кларк Дьюк
Выпущено: США
Продолжительность: 100 мин. / 02:29

О фильме: Три подруги в фильме "Очень плохие мамочки" ведут самую обычную семейную жизнь. Дети доставляют слишком много проблем, они вечно чем-то недовольны, они вечно что-то придумывают. В доме никогда не бывает спокойно, а потому психологическое состояние каждой из матерей находится на пределе возможностей. И все бы ничего, но все эти неприятности на работе, все эти косые взгляды со стороны других родителей, все это приводит к тому, что девушки собираются пойти в разнос. Почему парням можно напиваться до беспамятства, а девушкам подобная участь недоступна? Разве это нормально, особенно в современное время, в век равноправия?
385 admin 28.08.2016

Оригинальное название : A Cinderella Story: If the Shoe Fits
Выпущено: США / 2016 
Жанр: фэнтези, семейный 
Режиссер: Мишель Джонстон 
В ролях: Дженнифер Тилли, София Карсон, Дэвид Ури, Томас Ло, Эми Луиз Уилсон, Christie Peruso, Samantha Willoughby 

Очередной вариант известной Золушки в современной интерпретации. Теперь Золушку зовут Тесса. Она, как и в классическом варианте, прислуживает своим сводным сестрам и злой мачехе, выполняя фактически роль домработницы. Однажды семья решает ехать на известный курорт, для того, чтобы сестры могли принять там участие в кастинге для грандиозного шоу. И Тесса должна фактически прислуживать своим сестричкам в их подготовке к кастингу. Сама же она давно мечтает о выступлении. Но запреты мачехи и боязнь выступить в открытую мешают ей. Она находит себе подругу Джорджию, которая, будучи визажистом, помогает Тессе поменять внешность. Так Золушка из брюнетки превращается в блондинку. Теперь ее зовут Белла. Она изменилась до неузнаваемости и полностью готова побороться за первое место в конкурсе. Все теперь зависит только от нее самой. 

885 admin 28.08.2016
Лапочка 3 (HD-720 качество) (2016) Смотреть онлайн

Выпущено: США / 2016 
Жанр: семейный 
Режиссер: Билле Вудрафф 
В ролях: Кэсси, Кенни Вормолд, Бобби Локвуд, Дена Каплан, Sibongile Mlambo, Сивуйеле Нгеси, Samantha Willoughby, Питер Батлер, Эдриан Голли, Клэйтон Эвертсон 
Мили Мартин учится в колледже Кейптауна, напряженные периоды учебы необходимо разбавить великолепным шоу. Она планирует поставить классический спектакль «Ромео и Джульетта», и разнообразить его танцевальной композицией в стиле «хип-хоп». Но замыслы Мили так и не смогли реализоваться – она уже не может оплачивать обучение и вынуждена покинуть колледж. Тем не менее, Мили Мартин не отказывается от своей мечты. Ей удается найти единомышленников, вместе с которыми она смогла арендовать закрытый театр, в котором будет проходить ее личное шоу. Группа актеров приступила к тренировкам, но тяжелые ежедневные тренировки стали искрой, спровоцировавший скандал в труппе. Конфликты и конфронтация актеров приводят к срыву репетиций. Удастся ли главной героине преодолеть разногласия, сплотить труппу и выступить в своей постановке? Реализует ли она свою мечту?

311 admin 28.08.2016

Фильмы онлайн в hd720 качестве,смотреть бесплатно.2013-2017-2020

Яндекс.Метрика