Главная » 2016 » Сентябрь » 04
Такой же предатель, как и мы (HD-720 качество) (2016) Смотреть онлайн

Выпущено: Великобритания, Франция / 2016 
Жанр: триллер 
Режиссер: Сюзанна Уайт 
В ролях: Юэн МакГрегор, Дэмиэн Льюис, Стеллан Скарсгард, Наоми Харрис, Алисия фон Риттберг, Марк Стэнли, Джереми Нортэм, Марк Гейтисс, Саския Ривз, Алек Утгофф 
Непринуждённое общение с приятным незнакомцем может легко превратить романтический отдых в настоящее детективное приключение, иногда опасное и рискованное. Одна случайная теннисная партия на престижном курорте Антигуа с приятным незнакомцем – и планы академика Перри, преподающего в Оксфорде, и его любимой жены Гейл рушатся, словно карточный домик. Гостеприимный и радушный русский миллионер Дмитрий, представившийся владельцем половины курорта, принадлежит преступному миру, который «за особые заслуги» мечтает расправиться со своим криминальным авторитетом. 

288 admin 04.09.2016
Колония Дигнидад (HD-720 качество) (2015) Смотреть онлайн

Выпущено: Германия, Люксембург, Франция / 2015 
Жанр: триллер, драма, мелодрама, история 
Режиссер: Флориан Галленбергер 
В ролях: Эмма Уотсон, Даниэль Брюль, Микаэл Нюквист, Риченда Кэри, Вики Крипс, Джинн Вернер, Джулиан Овенден, Август Цирнер, Мартин Вуттке, Николас Барсофф 
Немецкий журналист Даниэль похищен в Чили тайной полицией и после немыслимых пыток отправлен в колонию «Дигнидад» — огромное поселение, выдающее себя за благотворительную коммуну, а на самом деле гнездо нацистов — беглецов из Третьего рейха. Колонию возглавляет бывший офицер вермахта, бесноватый проповедник Пауль Шефер, внушающий пастве пользу умерщвления плоти и бесплатного труда от заката до рассвета. В «Дигнидад» легко попасть, но обратной дороги нет. Здесь Даниэлю предстоит превратиться в раба и «материал» для бесчеловечных экспериментов. 

356 admin 04.09.2016
Тайная жизнь домашних животных (HD-720 качество) (2016) Смотреть онлайн

Выпущено: США / 2016 
Жанр: мультфильм, комедия, семейный 
Режиссер: Крис Рено, Ярроу Чейни 
В ролях: Луис С.К., Эрик Стоунстрит, Кевин Харт, Лэйк Белл, Дженни Слейт, Элли Кемпер, Тара Стронг, Хэннибал Бёресс, Альберт Брукс, Джим Каммингс 
Мультфильм для всей семьи от авторов «Гадкий Я». История о тайной жизни домашних животных, которая не так уж скучна и однообразна, как кажется. Стоит вам уйти на работу, как ваши питомцы начинают вести свои скрытые от глаз хозяев дела, попадая в разные истории. 
Главный персонаж мультфильма «Тайная жизнь домашних животных» – собака породы терьер по кличке Макс, он живет в хорошем доме на Манхэттене, и каждый день сидит у двери в ожидании своего хозяина. В один прекрасный день хозяин возвращается домой не один, а с дворняжкой Дюканом. Макс ревнует и встречает нового гостя с нескрываемым недовольством, с этого момента его жизнь меняется. Дюк не собирается сдавать позиции, между собаками возникает взаимная неприязнь, нарастающая с каждым днем. 

307 admin 04.09.2016
По следу (HD-720 качество) (2016) Смотреть онлайн

Выпущено: Гонконг, США, Китай / 2016 
Жанр: боевик, комедия 
Режиссер: Ренни Харлин 
В ролях: Джеки Чан, Джонни Ноксвил, Бинбин Фань, Эрик Цан, Ив Торрес, Уинстон Чао, Ланьсинь Чжан, Майкл Вон, Джоэль Адриан, Пьер Бурдо 
Бенни Блэк — канонический "правильный полицейский": честный, ответственный, идущий до конца в любом деле. Уже давно и безуспешно Бенни гоняется за заклятым врагом Виктором Вонгом, хитрым и жестоким бандитом-рецидивистом. Но Вонг неизменно ускользает не только от Бенни, но и от всей доблестной полиции — всё продаётся и покупается, даже свобода. 
Остановить Виктора не удаётся никому. И пока дело касается только Бенни Блэка, он способен кое-как смириться с разгуливающим на свободе преступником, но когда бандиты похищают его родную племянницу... Преступному миру точно не поздоровится — Блэк перетряхнёт всё до дна. 
 

380 admin 04.09.2016
Соседи. На тропе войны 2 (HD-720 качество) (2016) Смотреть онлайн

Выпущено: США / 2016 
Жанр: комедия 
Режиссер: Николас Столлер 
В ролях: Хлоя Грейс Морец, Зак Эфрон, Роуз Бирн, Сет Роген, Селена Гомес, Айк Баринхолц, Дэйв Франко, Кирси Клемонс, Лиза Кудроу, Эбби Джейкобсон 
Американская комедия, сиквел одноименного фильма, вышедшего в 2014 году. Маку и Келли удается пережить соседство с вечно гуляющими студентами, но покой и тишина так и не приходят в их жизнь, на этот раз перед ними встает новая проблема – соседство университетского женского клуба. 

В центре сюжета новой искрометной комедии «Соседи. На тропе войны 2» Мак и Келли, после событий в первом фильме они решают продать дом и переехать. Покупатель найден, но сделка откладывается на несколько месяцев. В расположенный рядом дом вселяется группа девушек-студентов из общества «Капа-ню». Семейная пара считает, что с новыми соседями им повезло, ведь чего можно ожидать от милых студенток. Но они жестоко ошиблись, эти соседи приносят им гораздо больше хлопот, чем когда-то парни. Сделка с продажей ставится под угрозу – кто захочет покупать дом рядом с вечными вечеринками? 

385 admin 04.09.2016
Налетчики (HD-720 качество) (2016) Смотреть онлайн

Выпущено: Канада / 2016 
Жанр: боевик 
Режиссер: Стивен С. Миллер 
В ролях: Брюс Уиллис, Кристофер Мелони, Дэйв Батиста, Эдриан Гренье, Лидия Халл, Тайлер Джон Олсон, Кристофер Роб Бауэн, Ричи Чэнс, Chris Hill, Дэнни А. Абекейзер 
Сотруднику ФБР Джонатану Монтгомери поручают заняться делом о громком ограблении известного банка. Джонатан быстро устанавливает, что налётчики превосходно подготовились, хорошо знали все секреты учреждения и безупречно выполнили свою работу, прихватив несколько миллионов американской валюты, которую затем отдали на благотворительность. Расследуя ограбление и прорабатывая различные версии, вскоре Монтгомери осознаёт, что улики указывают на то, что в преступлении замешан хозяин ограбленного банка Хьюберт, а возможно и его влиятельные клиенты. Сначала данная версия показалась агенту вычурной, но постепенно Джонатан убеждается в том, что его подозрения не беспочвенны. Кроме того, в городе стали нападать и на другие банки, и агент ФБР начинает подозревать о существовании некоего заговора в высших сферах общества.

355 admin 04.09.2016
Судная ночь 3 (HD-720 качество) (2016) Смотреть онлайн

Выпущено: США, Франция / 2016 
Жанр: ужасы, фантастика, боевик, триллер 
Режиссер: Джеймс ДеМонако 
В ролях: Фрэнк Грилло, Элизабет Митчелл, Майкелти Уильямсон, Итэн Филлипс, Рэймонд Дж. Бэрри, Эдвин Ходж, Кимберли Хоу, Терри Серпико, Кристен Аннэс, Стефани МакИнтайр 
Чтобы как-то предотвратить бандитизм, убийства и уменьшить численность безработных, власти американских штатов разработали проект «Судная ночь». Это означало, что раз в году в одну из ночей жители могли делать все, что угодно. Люди могли воровать, насиловать, убивать. Из года в год эта ночь набирала популярности среди туристов и с каждым разом становилась все страшнее. 
Чарли Роана в такое время потеряла всю семью и пообещала себе, что закроет этот проект. Она добилась колоссальных успехов в политике и теперь баллотировалась в сенаторы. Она уже успела подать прошение о запрете «Судной ночи», но многие его не поддержали. Приближалась страшная дата, и Чарли вместе со своей командой обустроила самыми новыми способами защиты загородный дом, чтобы переждать там 12 часов ада. Но все это не срабатывает. Теперь женщине грозит огромная опасность. Но шанс выжить у нее есть, ведь до рассвета остается всего пару часов.

350 admin 04.09.2016
Тёмная бухта (HD-720 качество) (2016) Смотреть онлайн
Ужасы онлайн Размер:

Выпущено: Канада / 2016 
Жанр: ужасы, триллер 
Режиссер: Rob Willey 
В ролях: Rob Willey, Монтанна МаНэлли, Камерон Кросби, Ty Stokoe, Rob Abbate, Jules Cotton, James Anderson, Eliot Bayne, Alexandra Brown, Кен Хант 
Компания друзей из пяти человек не собирается торчать в пыльном городе — у них свои планы на выходные. Уикенд на природе — это звучит многообещающе, особенно если в программе есть грибы, пиво и "травка", обещанные душой компании Джоуи. Чтобы убраться подальше от надоевшей остановки, ребята отправляются в одну из самых отдалённых точек канадского острова Ванкувер. Но они не одни решили провести время среди лесов и горных озёр: три сёрфера-австралийца зовут их присоединиться к своей вечеринке. Но только планы у них не самые мирные: Дин, один из сёрфингистов, напившись, пытается изнасиловать Лейси и получает закономерный отпор от её друзей. Драка с парнем по имени Ян заканчивается смертью Дина, и его брат Дон жаждет мести. Теперь Дон не отпустит с острова никого из той компании — по крайней мере, живыми точно не отпустит.

296 admin 04.09.2016

Фильмы онлайн в hd720 качестве,смотреть бесплатно.2013-2017-2020

Яндекс.Метрика