Главная » 2016 » Сентябрь » 5 » Азиатский связной (HD-720 качество) (2015) Смотреть онлайн
11:09
Азиатский связной (HD-720 качество) (2015) Смотреть онлайн

Чем могут заняться отчаянные, смелые, весьма неглупые и изобретательные американские эмигранты на юго-востоке Азии? «Своими» стать им здесь вряд ли удастся, да и не по нраву сильным и горделивым ребятам быть на местах прислуживающих «шестерок», на которых косо поглядывают. 
А вот умеют Джек и Сэм довольно много. По меньшей мере, достаточно для того, чтобы реализовать свой план самоутверждения и независимости в этом не вполне понятном и враждебном для них регионе. Они цинично, умно и несколько нагловато грабят азиатские банки. Да, этот способ заработка законным нельзя назвать, но крутым ребятам все удается. Хотя лишь до того раза, когда в очередном банке оказались деньги одного из наиболее жестких, мстительных, собственнических наркобаронов Азии. 
Этот мафиози подобной наглости и потерь, да еще от американских эмигрантов терпеть не станет. Теперь друзьям остается лишь одно – скрываться от преступных группировок, да и от властей также, чтобы попытаться сохранить жизни и свободу. Сэму это не удается – он убит. Что будет делать Джек, как и сможет ли помочь ему любимая девушка – отчаянная красотка Пом, возникнет ли новый преступный дуэт «инь и янь»?

Смотреть фильм Азиатский связной в HD качестве 720p онлайн
Категория: Боевики онлайн | Просмотров: 400 | Добавил: admin | Теги: Смотреть фильм Азиатский связной в , боевик | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email:
Код *:

Фильмы онлайн в hd720 качестве,смотреть бесплатно.2013-2017-2020

Яндекс.Метрика