Главная » 2016 » Сентябрь » 5 » Ценный груз (HD-720 качество) (2016) Смотреть онлайн
11:24
Ценный груз (HD-720 качество) (2016) Смотреть онлайн

Форлани (Карен) является профессиональной грабительницей. Она не желает соблюдать нормы закона, отдавая государству часть своей выручки. Для воровки есть свои правила и законы, к которым женщина относится с уважением и почетом. Ответственность она демонстрирует исключительно в новых делах, за какие берется с энтузиазмом, ведь для Карен они являются забавной игрой. 
В очередной раз женщина решается на обман своего босса Эдди. Авторитет в криминальном мире не намерен прощать женщине ее ошибки, поэтому требует жестокую расплату за содеянное. Выбор между собственной жизнью и награбленным толкает женщину на поиски старых связей. Друг должен помочь ей в совершении идеального ограбления, которое позволит женщине отдать долг криминальному боссу, сохранив свою жизнь. 
Перевозящий драгоценности грузовик оказывается целью воровки и ее новой команды. Но будет ли честна с новыми партнерами женщина? Или она опять решила использовать помощь других людей в корыстных интересах?

Смотреть фильм Ценный груз в HD качестве 720p онлайн
Категория: Триллеры онлайн | Просмотров: 416 | Добавил: admin | Теги: боевик, драма, триллер, Криминал, Смотреть фильм Ценный груз в HD кач | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email:
Код *:

Фильмы онлайн в hd720 качестве,смотреть бесплатно.2013-2017-2020

Яндекс.Метрика