Главная » Фантастика онлайн
« 1 2 3 4 5 »


Оригинальное название : Batman v Superman: Dawn of Justice
Выпущено: США / 2016
Жанр: фантастика, фэнтези, боевик, приключения
Режиссер: Зак Снайдер
В ролях: Генри Кавилл, Бен Аффлек, Галь Гадот, Эми Адамс, Джесси Айзенберг, Джереми Айронс, Дайан Лэйн, Лоренс Фишбёрн, Холли Хантер, Скут МакНэри
Дублировано: Антон Савенков, Василий Дахненко, Мария Фортунатова, Прохор Чеховской, Игорь Тарадайкин
Американский боевик от Зака Снайдера, одна из самых ожидаемых голливудских картин 2016 года. Два легендарных супергероя – Бэтмен и Супермен, сходятся в смертельной схватке, а тем временем над человечеством нависает самая серьезная угроза, с которой оно когда-либо сталкивалось.
Действие фильма «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости» происходит в Метрополисе. Бэтмен, отлично сыгранный Беном Аффлеком, решает сделать перерыв в своей карьере супергероя и живет жизнью обычного человека. В то время как Супермен (Генри Кавилл) наоборот, активизировал деятельность по спасению людей. Но его методы начинают вызывать у Бэтмена вопросы – спасая одного человека, Супермен может угробить десяток ни в чем не повинных людей, разве герои так работают?
Бэтмен решает, что пора это прекратить и бросает вызов Супермену. Бессменный и отважный защитник Готэма, сторонник морали и чести сталкивается с Суперменом, который работает слишком грязно. Между двумя супергероями нарастает серьезный конфликт, и пока они воюют, на этом фоне появляется новая угроза, которая может уничтожить человечество. Успеют ли они решить свои разногласия и объединить усилия, чтобы справиться с новым вызовом?

379 admin 17.04.2016
Звёздные войны: Пробуждение силы (HD-720 качество) (2015) онлайн

Выпущено: США / 2015
Жанр: фантастика, фэнтези, боевик, приключения
Режиссер: Джей Джей Абрамс
В ролях: Джон Бойега, Дэйзи Ридли, Оскар Айзек, Адам Драйвер, Донал Глисон, Харрисон Форд, Марк Хэмилл, Кэрри Фишер, Макс фон Сюдов, Энди Серкис
Дублировано: Иван Чабан, Василиса Ручимская, Александр Разбаш, Александр Койгеров, Андрей Лёвин
Через тридцать лет после гибели Дарта Вейдера и Императора галактика по-прежнему в опасности. Государственное образование Первый Орден во главе с их таинственным верховным лидером Сноуком и его правой рукой Кайло Реном идёт по стопам Империи, пытаясь захватить всю власть. В это нелёгкое время судьба сводит юную девушку Рей и бывшего штурмовика Первого Ордена Финна с героями времён войны с Империей — Ханом Соло, Чубаккой и генералом Леей. Вместе они должны дать бой Первому Ордену, однако настаёт тот момент, когда становится очевидно, что лишь джедаи могут остановить Сноука и Кайло Рена. И в галактике в живых остаётся только один…

428 admin 06.04.2016
Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть II (HD-720 качество) (2015) онлайн

Выпущено: США, Германия / 2015
Жанр: фантастика, приключения
Режиссер: Френсис Лоуренс
В ролях: Дженнифер Лоуренс, Джош Хатчерсон, Лиам Хемсворт, Вуди Харрельсон, Дональд Сазерленд, Филип Сеймур Хоффман, Джулианна Мур, Уиллоу Шилдс, Сэм Клафлин, Элизабет Бэнкс
Дублировано: Наталья Грачёва, Евгений Вальц, Артур Бесчастный, Дмитрий Полонский, Рудольф Панков
Китнисс Эвердин и своенравный Пит Мелларк пытаются выиграть гражданскую войну между самодержавным Капитолием и истерзанными войной районами Панема…

 

452 admin 20.03.2016
Человек-муравей (HD-720 качество) (2015) Смотреть онлайн

Выпущено: США / 2015
Жанр: фантастика, боевик, комедия, приключения
Режиссер: Пейтон Рид
В ролях: Пол Радд, Майкл Дуглас, Эванджелин Лилли, Кори Столл, Майкл Пенья, Бобби Каннавале, Ти-Ай, Давид Дастмалчян, Эбби Райдер Фортсон, Джуди Грир
Дублировано: Антон Эльдаров, Валерий Сторожик, Ирина Киреева, Андрей Вальц, Прохор Чеховской
Вооружившись удивительной способностью уменьшаться в размере, но обладать при этом большой силой, мошенник Скотт Лэнг должен стать героем и помочь своему наставнику, доктору Хэнку Пиму, сохранить в тайне существование костюма Человека-муравья от угроз нового поколения.

584 admin 18.11.2015

Выпущено: Япония / 2015
Жанр: фэнтези, боевик, приключения
Режиссер: Синдзи Хигути
В ролях: Харума Миура, Кико Мидзухара, Каната Хонго, Сатоми Исихара, Нанами Сакураба, Такахиро Миура, Хироки Хасегава, Аямэ Мисаки, Пьер Таки, Дзюн Кунимура
Сотни лет назад самым страшным кошмаром людей были Титаны, появившиеся неизвестно откуда. Человечество было для исполинов всего лишь кормом. Когда люди возвели вокруг своих городов огромную защитную стену, жизнь изменилась — в ней появились спокойствие и беззаботность. Как оказалось, лишь на время.
Страх и ужас вернулись, когда стена пала и первобытные гиганты вновь ступили на территорию людей. В неравной борьбе от человечества практически ничего не осталось, а на защиту выживших встаёт парень по имени Эрен, жаждущий мести за смерть своих близких.

450 admin 07.09.2015
Фантастическая четверка (2015) смотреть онлайн

Год выхода:2015
Снято:США
Продолжительность:100 мин.
Жанр:Фантастика, боевик, приключения
Режиссёр:Джошуа Транк
Актёры:Майлз Теллер, Майкл Б. Джордан, Кейт Мара, Джейми Белл, Тоби Кеббелл, Рег Э. Кэти, Тим Блейк Нельсон, Джошуа Монтес, Дэн Кастелланета, Оуэн Джадж

На протяжении долгих лет человечество не перестает изучать Космос. В результате были открыты волны аномального происхождения. Для того, чтобы изучить их, было решено запустить корабль в космос. Для поиска причины этих волн были отобраны самые лучшие специалисты.

Запуск состоялся, но в полете корабль переместился в альтернативный и мир, полный опасностей. Эта вселенная являлась источником волн. Путешественники смогли вернуться обратно, но в полете они полностью переменились. Теперь герои обладают некими способностями.

Первоначально они не восприняли эти изменения. Огонь, резина, камень, воздух и железо – у каждого ученого есть по одному из этих качеств.

Среди космонавтов есть обезумевший, он попытался использовать способности в корыстных целях и решил захватить мир.

Остальные коллеги объединились во имя добра. С этого момента жизнь героев полностью изменится.

634 admin 19.08.2015
Восстание планеты обезьян (2011) Смотреть онлайн



Выпущено: США

Год выхода: 2011

Жанр: фантастика, боевик, триллер, драма

Режиссер: Руперт Уайатт

В ролях: Джеймс Франко, Джон Литгоу, Фрида Пинто, Тайлер Лэбин, Брайан Кокс, Том Фелтон, Дэвид Ойелоуо, Джэми Харрис, Энди Серкис, Карин Коновал

Дублировано: Алексей Чадов, Виктор Костецкий, Наталья Виноградова, Алексей Макрецкий, Сергей Дьячков

Описание:

Молодой ученый испытывает на обезьянах новое лекарство от болезни Альцгеймера. У препарата обнаруживается удивительный побочный эффект: он повышает в несколько раз интеллект приматов.

481 admin 19.07.2015
Безумный Макс: Дорога ярости (HD-720 качество) (2015) Смотреть онлайн

Выпущено: Австралия, США / 2015
Жанр: боевик, фантастика, приключения
Режиссер: Джордж Миллер
В ролях: Том Харди, Шарлиз Терон, Николас Холт, Хью Кияс-Бёрн, Райли Кио, Роузи Хантингтон-Уайтли, Зои Кравиц, Эбби Ли, Кортни Итон, Нэйтан Джонс
Преследуемый призраками беспокойного прошлого, Макс уверен, что лучший способ выжить — скитаться в одиночестве. Несмотря на это, он присоединяется к бунтарям, бегущим через всю пустыню на боевой фуре, под предводительством военачальника Фуриосы.
Они пытаются сбежать из Цитадели, страдающей от тирании Несмертного Джо, у которого они забрали кое-что очень ценное. Разъярённый военачальник бросает все свои силы на погоню за мятежниками, ступая на дорогу войны — дорогу ярости.

553 admin 10.07.2015
Терминатор: Генезис (2015) Смотреть онлайн

Год выхода: 2015
IMDB рейтинг: 7.6/10 (3,377 голосов)
Выпущено: США / Paramount Pictures, Skydance Productions
Продолжительность: 01:56:51
Жанр: фантастика, боевик, триллер, приключения
Режиссер: Алан Тейлор
В ролях: Арнольд Шварценеггер, Джейсон Кларк, Эмилия Кларк, Джай Кортни, Дж.К. Симмонс, Дайо Окенийи, Мэтт Смит, Кортни Б. Вэнс, Ли Бён Хон, Майкл Глэдис

Джон Коннор стоит во главе группы сопротивления. Ему приходится принять сложное решение, от которого зависит будущее всего человечества. Герой киноленты вынужден отправить на несколько лет назад одного из своих преданных людей. Сержант по имени Кайл Риз перенесется в далекий 1984 год. Перед ним Джон ставит важное задание. Кайлу необходимо отыскать Сару Коннор, а после защитить ее от серьезных неприятностей. Только в том случае, если женщина останется жива, Джон сможет появиться на свет. Однако внезапно планы группы разрушаются. Сержант перемещается в альтернативную версию прошлого. В этом мире защитой Сары занимается Терминатор. Именно он рассказал девушке о ее судьбе, научил постоять за себя. Кайл теперь не может следовать по плану, разработанному Джоном Коннором. Ему предстоит стать новым помощником Сары. Вместе главные герои постараются переписать историю будущего. Теперь все зависит только от них двоих. Хватит ли Саре и Кайлу смелости вступить в бой с опасными противниками?

 

702 admin 08.07.2015
Из машины (HD-720 качество) (2015) Смотреть онлайн

Выпущено: Великобритания / 2015
Жанр: фантастика, драма
Режиссер: Алекс Гарленд
В ролях: Донал Глисон, Алисия Викандер, Оскар Айзек, Соноя Мидзуно, Кори Джонсон, Claire Selby, Симара А. Темплмен, Gana Bayarsaikhan, Тиффани Писани, Элина Алминас

В центре сюжета — молодой человек, которого нанимает миллиардер, сделавший состояние на высокотехнологичных разработках. Задача работника — провести неделю в удаленном местечке, тестируя женщину-робота с искусственным интеллектом.

320 admin 21.05.2015

Фильмы онлайн в hd720 качестве,смотреть бесплатно.2013-2017-2020

Яндекс.Метрика