Главная » 2016 » Ноябрь » 15 » И гаснет свет... (HD-720 качество) (2016) Смотреть онлайн
21:19
И гаснет свет... (HD-720 качество) (2016) Смотреть онлайн

Тьма, пронизывающая комнату после выключения света, мистические тени, странные звуки, жуткое нечто, чье присутствие четко ощущалось, леденящий ужас …. Ночи всего детства Ребекки были пропитаны этими кошмарами и видениями. Девочка страдала от депрессии и бессонницы, и чем слабей она становилась, тем более жутким и реалистичным было появление во тьме потустороннего существа.

Со временем то ли переезд, то ли взросление Ребекки избавили ее от этих ужасных и необъяснимых кошмаров. Девушка была убеждена, что все страшные события и существа были лишь отражением ее детского воображения, впечатлительности, страхов. Но нет. Жуткая тварь из тьмы стала мучить ее младшего братика уже в их с матерью Софи новом доме.

Оставить брата наедине со страшным «некто» и вынудить пережить и повторить ее собственное детство, наполненное страхом, Ребекка не может – она возвращается, чтобы спасти малыша и выяснить, почему же ребенок видит эти кошмары и ужасное существо из тьмы. Ей важно разобраться в причинах этих видений и для себя – воображением ли был ночной приход жуткого демона, ее безумием или реальностью и возможным семейным проклятием?

Смотреть фильм И гаснет свет... в HD качестве 720p онлайн
Прикрепления: Картинка 1
Категория: Ужасы онлайн | Просмотров: 456 | Добавил: admin | Теги: ужасы, Смотреть фильм И гаснет свет... в H | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email:
Код *:

Фильмы онлайн в hd720 качестве,смотреть бесплатно.2013-2017-2020

Яндекс.Метрика