Главная » 2016 » Март » 27 » Ледниковый Период: Погоня за яйцами (2016) Смотреть онлайн
22:57
Ледниковый Период: Погоня за яйцами (2016) Смотреть онлайн

О фильме: Приключения животных, которые жили на земле еще в доисторический период, продолжаются. Бедный и неуемный Сид все страдает. Бедный ленивец уже устал от вечных ссор и скандалов со своей бабулей, которую не берет даже молния, пытается устроиться в этом изменчивом мире и, хоть как-то заработать себе на питание. Хорошее занятие, которое приносит неплохой доход найти достаточно сложно – все высокие должности заняли более проворные животные. Сид внимательно следит за будничной жизнью птиц и остальных матерей, которые вынуждены высиживать яйца, предприниматель чувствует, что подходит прибыльное дело. И сейчас, ленивец кроме своих ежедневных дел занимается благотворительностью, а именно, согревает чужих птенцов, находящихся в скорлупе.
Опыт у него уже имеется, ведь он высиживал и воспитывал динозавров, так что это сейчас как раз кстати. Что и мешает получать удовольствие от этого процесса, так это происки его давнишнего врага. Надоедливый кролик, являющийся пиратом, начинает завидовать Сиду и собирается сделать все возможное, чтобы хорошенько испортить его репутацию. Сид понимает, что он допустил ошибку, когда пропадают яйца. Кто же поможет бедному ленивцу? Конечно, его самые верные друзья.

 

Категория: Мультфильмы онлайн | Просмотров: 306 | Добавил: admin | Теги: HD, Фильм 2016, короткометражка, мультфильм, Смотреть Ледниковый Период: Погоня | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email:
Код *:

Фильмы онлайн в hd720 качестве,смотреть бесплатно.2013-2017-2020

Яндекс.Метрика