Главная » 2016 » Август » 28 » Очень плохие мамочки (2016) Смотреть онлайн
19:27
Очень плохие мамочки (2016) Смотреть онлайн

О фильме: Три подруги в фильме "Очень плохие мамочки" ведут самую обычную семейную жизнь. Дети доставляют слишком много проблем, они вечно чем-то недовольны, они вечно что-то придумывают. В доме никогда не бывает спокойно, а потому психологическое состояние каждой из матерей находится на пределе возможностей. И все бы ничего, но все эти неприятности на работе, все эти косые взгляды со стороны других родителей, все это приводит к тому, что девушки собираются пойти в разнос. Почему парням можно напиваться до беспамятства, а девушкам подобная участь недоступна? Разве это нормально, особенно в современное время, в век равноправия?

Решив для себя, что можно сломать любой стереотип, героини начинают свое приключение в мир небытия. Пустившись единожды во все тяжкие, вернуть себе прежний авторитет просто невозможно. Да что вообще из себя представляет это понятие, нужно быть самим собой, иначе к чему жить? Развлечения с каждым разом становятся все изощреннее, теперь не нужно придумывать оправданий, ты сам строишь свою судьбу. На примере этих девушек зритель узнает, как можно отрываться на полную катушку, как можно зарабатывать себе славу, и самое важное, как найти верного спутника жизни, который никогда не повернется к тебе спиной.

Очень плохие мамочки (2016) Смотреть онлайн
Категория: Комедии онлайн | Просмотров: 385 | Добавил: admin | Теги: комедия, Очень плохие мамочки (2016) Смотрет | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email:
Код *:

Фильмы онлайн в hd720 качестве,смотреть бесплатно.2013-2017-2020

Яндекс.Метрика