Главная » 2016 » Ноябрь » 15 » Отряд самоубийц (HD-720 качество) (2016) Смотреть онлайн
20:30
Отряд самоубийц (HD-720 качество) (2016) Смотреть онлайн

Американский боевик «Отряд самоубийц», снятый на основе одноименного комикса вселенной DC. В центре сюжета команда суперзлодеев, власти США дают им шанс искупить вину перед человечеством и отправляют на опасное задание, выжить в котором вряд ли удастся.

Агент специальной службы США Аманда Уоллер в обстановке высокой секретности собирает команду из самых жутких и опасных злодеев, большинство из которых обладает сверхъестественными способностями, группе предстоит выполнить сложные задания. Миссия настолько опасна, что воспринимается героями как наказание за свои злодеяния против людей. Чтобы выжить, злодеям придется не только применять свои способности, но и побороть взаимную неприязнь друг к другу и научиться работать слаженно.

Одного из членов команды – Дэдшота, сыграл Уилл Смит, его персонаж наемный убийца, начавший свой путь как борец с преступностью в Готэме, но позже перешедший дорогу самому Бэтмену, в результате чего проиграл супергерою и стал изгоем. Также в команду входят такие персонажи, как Капитан Бумеранг, Эль Диабло, Джокер (еще один вечный враг Бэтмена), Убийца Крок, Катана и другие. «Отряд самоубийц» собрал звездную команду актеров и обещает зрителю новый взгляд на известных киногероев.

Смотреть фильм Отряд самоубийц в HD качестве 720p онлайн

Категория: Фантастика онлайн | Просмотров: 475 | Добавил: admin | Теги: триллер, Смотреть фильм Отряд самоубийц в HD, приключения, фэнтези, боевик, фантастика | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email:
Код *:

Фильмы онлайн в hd720 качестве,смотреть бесплатно.2013-2017-2020

Яндекс.Метрика