Главная » Приключения онлайн
« 1 2 3 »
Секс ради выживания (HD-720 качество) (2005) Смотреть онлайн

Выпущено: США, Великобритания, Люксембург / 2005
Жанр: триллер, драма, приключения
Режиссер: Стюарт Рэффил
В ролях: Билли Зейн, Келли Брук, Хуан Пабло Ди Паке, Тодд Коллинз, Гэбриэлль Джордан, Гэри Брокетт, Изабель Константини, Рой Ривера, Мария Виктория Ди Паке, Саммер Дэвис
Молодожены Джек и Дженнифер решают провести медовый месяц на роскошной яхте. Спустя несколько дней, судно терпит крушение у берегов незнакомого острова. Спастись удается лишь хозяевам яхты и матросу по имени Мануэль. Несчастные оказываются в полной изоляции от большой земли.
Приспособленный к жизни в экстремальных условиях, Мануэль берет на себя заботу об изнеженных богачах, добывая для них пищу и воду. Впечатлительной Дженнифер не под силу устоять перед обаянием красавца Мануэля, и довольно скоро между ними вспыхивает непреодолимая страсть.
Ревность превращает Джека в монстра, ярость и жестокость которого не знает границ. Мужчины начинают настоящую войну за обладание красавицей, и кто знает, кому суждено выбраться с затерянного острова…

1024 admin 16.09.2015
Большая игра (HD-720 качество) (2015) Смотреть онлайн

Выпущено: Финляндия, Великобритания, Германия / 2015
Жанр: боевик, приключения
Режиссер: Ялмари Хеландер
В ролях: Сэмюэл Л. Джексон, Онни Томмила, Рэй Стивенсон, Виктор Гарбер, Мехмет Куртулус, Тед Левайн, Йорма Томмила, Ристо Сэлми, Фелисити Хаффман, Джим Бродбент
Дублировано: Валерий Сторожик, Иван Непомнящий, Владимир Антоник, Василий Дахненко, Дмитрий Поляновский
История робкого подростка по имени Оскари. Как и его прадеды, согласно традициям, мальчик должен провести один день и одну ночь в непроходимой глуши. Вооружённый только луком и стрелами, он должен вернуться с добычей, которая ознаменует его становление как мужчины. Кто бы мог подумать, что такой добычей станет президент США! Вот так судьба одного из самых влиятельных людей во всем мире оказывается в руках подростка. Вовлеченные в смертельно опасную, но от этого не менее смешную игру в «кошки-мышки», имея всего несколько часов форы — Оскари и Президент США должны сплотиться, чтобы пережить самую необычную ночь в своей жизни.

504 admin 10.07.2015
Особо опасна (HD-720 качество) (2015) Смотреть онлайн

Выпущено: США / 2015
Жанр: боевик, комедия, приключения
Режиссер: Кайл Ньюман
В ролях: Хейли Стайнфелд, Сэмюэл Л. Джексон, Джессика Альба, Софи Тернер, Джейми Кинг, Дав Камерон, Дэн Фоглер, Рэйчел Харрис, Томас Манн, Александра Кросни
Дублировано: Варвара Чабан, Денис Некрасов, Жанна Никонова, Полина Кузьминская, Наталья Юнникова

Меган — спецагент международного класса. В свои шестнадцать она владеет карате, стреляет без промаха и способна обезвредить взрослого вооруженного мужчину. Но Меган мечтает о жизни простого тинейджера — с тусовками и дискотеками. И судьба предоставляет ей такую возможность, но очень скоро супердевушка понимает, что в школе бывает опаснее, чем на на самой сложной спецоперации.

339 admin 22.05.2015
Меч дракона (HD-720 качество) (2015) Смотреть онлайн

Выпущено: Китай / 2015
Жанр: боевик, драма, приключения
Режиссер: Дэниэл Ли
В ролях: Джеки Чан, Джон Кьюсак, Эдриан Броуди, Шарни Винсон, Линь Пэн, Бенни Уркидез, Чхве Ши Вон, Темур Мамисашвили, Томер Оз, Кевин Ли
Действие фильма разворачивается в Древнем Китае во времена правления династии Хань. Римский полководец Луция с легионом своих солдат оказывается на территории Китая. В это же время командир отряда охраны Западного региона Хо Ань в результате предательства своих врагов становится рабом. И этим двум воинам было суждено встретиться в Западной пустыне, где развернётся эпическое сражение. Однако биться они будут не друг против друга, как можно было бы подумать, а против алчного императора Тиберия за суверенитет Китая.

410 admin 09.05.2015
Последние рыцари (HD-720 качество) (2015) Смотреть онлайн


Выпущено: Корея Южная, США / 2015
Жанр: боевик, приключения
Режиссер: Казуаки Кирия
В ролях: Клайв Оуэн, Морган Фриман, Ан Сон Ги, Пак Си Ен, Аксель Хенни, Дэниэл Адегбойега, Шоре Агдашлу, Джеймс Бэбсон, Павел Бездек, Дэниэл Флейшер-Браун
Средневековье, междоусобные распри раздирают королевство на мелкие анклавы, их правители наращивают собственные военные силы. Лишь истинный благородный воин — Король Барток — видит силу и будущее в единстве. При поддержке своих преданных и закаленных в сражениях рыцарей, он способен объединить земли. Но коварные враги уничтожают короля. И тогда его верные рыцари во имя высшей справедливости и отмщения чести своего господина выступают на штурм самой защищенной крепости королевства. Они готовятся взять реванш ценою собственных жизней.

310 admin 07.04.2015
Исход: Цари и боги (2015) смотреть онлайн

Год: 2015
Страна: Великобритания, США, Испания
Жанр: боевик, драма, приключения
Оригинальное название: Exodus: Gods and Kings
Режиссер: Ридли Скотт
В ролях: Аарон Пол, Антон Александр, Аарон Пол, Кристиан Бэйл, Сигурни Уивер, Герард Монако, Джоэл Эдгертон, Бен Кингсли, Джон Туртурро, Мария Вальверде, Эндрю Тарбет, Тайрон Лав

О фильме: Страшная судьба выпала всем еврейским мальчикам, которые родились в Египте во времена Ветхого Завета. Тогда фараон побоялся, что его рабы вырастут и окрепнут, поэтому решил истреблять всех будущих сильных мужчин. Таким образом, он намерен был сохранить свое превосходство и дальше руководить рабами еврейского происхождения.
Но одна мама не смогла убить своего младенца. Она сплела ему своеобразную лодочку из тростника, помолилась Богу, уложила туда сына и отправила вниз по реке Нил.
К счастью, лодочка не сломалась и не опрокинулась. Малыш приплыл прямо в руки дочери фараона. Девушка порадовалась такой находке и решила растить мальчика вместе со своим сыном Рамзесом.
Когда еврейский малыш Моисей вырос, он ушел из стен дворца. Его ждал его народ. И однажды Моисею пришло откровение, что именно он спасет своих собратьев.

422 admin 03.03.2015
Седьмой сын (2015) смотреть онлайн

Год: 2015
Страна: Великобритания, США, Канада
Жанр: фэнтези, приключения, семейный
Оригинальное название: Seventh Son
Режиссер: Сергей Бодров
В ролях: Джефф Бриджес, Джулианна Мур, Антье Трауэ, Кит Харингтон, Оливия Уильямс, Бен Барнс, Джимон Хонсу, Алисия Викандер, Джейсон Скотт Ли, Тай-Хоа Ле

О фильме: Однажды настанут времена тьмы и злобы, когда практически весь мир окажется во власти истинного зла, поглощающего все доброе, что есть на этом свете. Но всему этом сможет противостоять отважный седьмой сын, который сможет сражаться с самой темной магией, сильно отличающейся от остальных. Только вот чтобы обучить сражаться этого сына со злом уйдут годы, до той поры же давать отпор злу придется великому мастеру Грегори…
Еще во времена темного прошлого неизвестный освободил зло, которое разожгло кровавую и тяжкую войну между сверхъестественным и людьми. Именно тогда великий мастер и заточил Мать Мэлкин, злобную ведьму, в тюрьму. И именно тогда Мэлкин задумала отомстить и доблестному рыцарю, и всему миру. Потому теперь Грегори должен подготовить могущественного воина, которым и станет седьмой сын.

619 admin 03.03.2015
Сердце дракона 3: Проклятье чародея (2015) смотреть онлайн

Год: 2015
Страна: США
Жанр: фэнтези, приключения
Оригинальное название: Dragonheart 3: The Sorcerer's Curse
Режиссер: Колин Тиг
В ролях: Джасса Ахлувалиа, Джонджо О’Нил, Джэйк Каррен, Доминик Мафэм, Кристофер Фэйрбэнк, Ozama Oancea, Гарри Смит, Дэниэл Эверитт-Лок, Шербан Челя, Дункан Престон

О фильме: События кинофильма будут происходить в вымышленной Британии. Там идёт ожесточённая борьба между людьми населяющими север и юг территории этого мифического государства. Рыцари с южных земель и кельтские племена с севера решили побороться за право властвовать на территории Британии. В центре их территориального противоборства расположился Адрианов Вал.
Но вдруг на Землю падает звезда. На её поиски решил отправиться юный и отважный войн по имени Гарет. Целью его разведки были сокровища, которые по древнему преданию находятся именно там, куда упала звезда.
Путь к месту назначения ему преграждает большая стена, похожая на забор. Он её преодолевает с лёгкостью. Но очутившись с её другой стороны, он попал на неизведанную землю. Могучие леса оковали её, а среди жителей этой территории можно встретить колдунов и драконов. Всё это действительно очень странно, но Гарет продолжает двигаться к цели не смотря ни на что.

381 admin 03.03.2015
Чёрное море в HD качестве 720p Смотреть онлайн

Выпущено: Великобритания, США, Россия / 2015
Жанр: триллер, приключения
Режиссер: Кевин МакДональд
В ролях: Джуд Лоу, Скут МакНэри, Бен Мендельсон, Джоди Уиттакер, Тобайас Мензис, Григорий Добрыгин, Паулина Бонева, Джун Смит, Дэвид Трелфолл, Майкл Смайли
К уволенному капитану подводной лодки обращается таинственный наниматель с предложением возглавить экспедицию по поиску затонувшей у берегов Чёрного моря субмарины, предположительно загруженной золотом. Желая подзаработать на этом деле и отомстить бывшему работодателю, капитан собирает команду из русских и английских моряков и отправляется в плавание, но вскоре понимает, в какое рискованное предприятие ввязался.

627 admin 25.02.2015
МУШКЕТЁРЫ / 2011 смотреть онлайн

Фильм: Мушкетеры

В оригинале: The Three Musketeers
Год выпуска: 2011
Страна производитель: Германия, Франция, Великобритания, США
Категория: боевик, приключения
Продолжительность: 1:50:20
Качество: HD лицензионный плеер
Режиссеры киноленты: Пол У. С. Андерсон
Главные роли исполняли: Логан Лерман, Мэттью Макфейден, Милла Йовович, Рэй Стивенсон, Мадс Миккельсен, Люк Эванс, Габриэлла Уайлд, Джуно Темпл, Джеймс Корден, Фредди Фокс
Краткое описание: Молодой д’Артаньян покинул родной дом и отправился в Париж, надеясь на место в полку мушкетёров. По случайности в один день он обидел сразу троих мушкетёров — Атоса, Портоса и Арамиса — и получил от всех троих вызовы на дуэль.
Но дуэль была прервана появлением гвардейцев кардинала, которые хотели арестовать их за нарушение указа о запрете дуэлей. Д’Артаньян и три мушкетера победили превосходящего противника и стали друзьями. Теперь они должны остановить злобного кардинала Ришелье и столкнутся с герцогом Бэкингемом и предательницей Миледи Де Винтер.
421 admin 04.01.2015
1-10 11-20 21-29

Фильмы онлайн в hd720 качестве,смотреть бесплатно.2013-2017-2020

Яндекс.Метрика