Главная » 2017 » Февраль » 19 » Смотреть Доктор Стрэндж (HD-720 качество) (2016) онлайн
01:55
Смотреть Доктор Стрэндж (HD-720 качество) (2016) онлайн

Главный герой фильма – известный хирург Стефан Стрэйдж. Он очень любил свою работу, без которой не мог прожить и дня. Но вот в один из дней мужчина попадает в автокатастрофу вместе со своей любимой беременной супругой. Он всего лишь ломает руку, а жена погибает. Как опытный доктор Стефан понимает, что сломанные кости скоро срастутся, вот только та чувствительность, которая была у него до операции, не вернется.
Мужчина впадает в депрессию, ведь не видит в дальнейшем смысл жизни и решает отправиться в путешествие в поисках умиротворения. Проехав множество километров, он попадает в такое место, где его обучают магии. На протяжении многих лет Стефан упорно занимается изучением сверхъестественного и вскоре достигает наивысшего уровня мастерства. Он становится одним из самых могущественных магов на нашей планете. Теперь он будет спасать людей не на операционном столе, а прямо на улицах.

 

Смотреть фильм Доктор Стрэндж в HD качестве 720p онлайн
Категория: Фантастика онлайн | Просмотров: 732 | Добавил: admin | Теги: приключения, фэнтези, боевик, фантастика, Смотреть фильм Доктор Стрэндж в HD | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email:
Код *:

Фильмы онлайн в hd720 качестве,смотреть бесплатно.2013-2017-2020

Яндекс.Метрика