Главная » 2016 » Сентябрь » 4 » Соседи. На тропе войны 2 (HD-720 качество) (2016) Смотреть онлайн
15:08
Соседи. На тропе войны 2 (HD-720 качество) (2016) Смотреть онлайн

Американская комедия, сиквел одноименного фильма, вышедшего в 2014 году. Маку и Келли удается пережить соседство с вечно гуляющими студентами, но покой и тишина так и не приходят в их жизнь, на этот раз перед ними встает новая проблема – соседство университетского женского клуба. 
В центре сюжета новой искрометной комедии «Соседи. На тропе войны 2» Мак и Келли, после событий в первом фильме они решают продать дом и переехать. Покупатель найден, но сделка откладывается на несколько месяцев. В расположенный рядом дом вселяется группа девушек-студентов из общества «Капа-ню». Семейная пара считает, что с новыми соседями им повезло, ведь чего можно ожидать от милых студенток. Но они жестоко ошиблись, эти соседи приносят им гораздо больше хлопот, чем когда-то парни. Сделка с продажей ставится под угрозу – кто захочет покупать дом рядом с вечными вечеринками? 
Нахальные и продвинутые девицы не собираются прекращать пьянки и шум, несмотря на просьбы Мака и Келли. У главных героев не остается выбора, и чтобы избавиться от студенток семейная пара объединяется с бывшим соперником Тедди Сандерсом, благо опыта в борьбе со слишком шумными соседями у них хоть отбавляй, а союзничество с непримиримым врагом делает их команду еще более грозной. 

Смотреть фильм Соседи. На тропе войны 2 в HD качестве 720p онлайн
Категория: Комедии онлайн | Просмотров: 383 | Добавил: admin | Теги: комедия, Смотреть фильм Соседи. На тропе вой | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email:
Код *:

Фильмы онлайн в hd720 качестве,смотреть бесплатно.2013-2017-2020

Яндекс.Метрика