Главная » 2016 » Сентябрь » 4 » Судная ночь 3 (HD-720 качество) (2016) Смотреть онлайн
14:40
Судная ночь 3 (HD-720 качество) (2016) Смотреть онлайн

Чтобы как-то предотвратить бандитизм, убийства и уменьшить численность безработных, власти американских штатов разработали проект «Судная ночь». Это означало, что раз в году в одну из ночей жители могли делать все, что угодно. Люди могли воровать, насиловать, убивать. Из года в год эта ночь набирала популярности среди туристов и с каждым разом становилась все страшнее. 
Чарли Роана в такое время потеряла всю семью и пообещала себе, что закроет этот проект. Она добилась колоссальных успехов в политике и теперь баллотировалась в сенаторы. Она уже успела подать прошение о запрете «Судной ночи», но многие его не поддержали. Приближалась страшная дата, и Чарли вместе со своей командой обустроила самыми новыми способами защиты загородный дом, чтобы переждать там 12 часов ада. Но все это не срабатывает. Теперь женщине грозит огромная опасность. Но шанс выжить у нее есть, ведь до рассвета остается всего пару часов.

Смотреть фильм Судная ночь 3 в HD качестве 720p онлайн
Категория: Триллеры онлайн | Просмотров: 350 | Добавил: admin | Теги: ужасы, боевик, фантастика, триллер, Смотреть фильм Судная ночь 3 в HD к | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email:
Код *:

Фильмы онлайн в hd720 качестве,смотреть бесплатно.2013-2017-2020

Яндекс.Метрика