Главная » 2016 » Август » 28 » Свадебный угар (2016) смотреть онлайн
19:43
Свадебный угар (2016) смотреть онлайн



Основными персонажами увлекательной киноленты под названием "Свадебный угар" выступают два брата. Однажды, их приглашают на свадебное торжество, которое состоится уже вот-вот. Вся проблема в том, что у них нет пар, а идти по одиночке совсем не хочется. Для того, чтобы отыскать себе вторую половинку на этот вечер, ребята решают выложить в интернет видео ролик, являющийся объявлением. За короткий срок данное видео набирает огромное количество просмотров, с каждым часом становится популярнее и популярнее. Все социальные сети гудят о нем, паблики также не могут устоять перед соблазном, выставляя новые картинки, относящиеся к этой тематике. Через несколько дней видео становится вирусным и приводит уже к серьезным последствиям. Как же будут развиваться дальнейшие события? Найдут ли все-таки ребята себе девушек? Скорее всего потом будет очень большим, поэтому нужно будет выбирать среди огромного количества желающих. Все это очень интересно. Смотрим фильм Свадебный угар 2016 онлайн и узнаем, чем же заканчивается увлекательная история.



В фильме снялись хорошие актеры, запомнившиеся нам уже с некоторых других известных проектов. При просмотре увидите, о ком же мы имеем в виду.



 



Свадебный угар (2016) смотреть онлайн




Категория: Комедии онлайн | Просмотров: 407 | Добавил: admin | Теги: комедии 2016, Свадебный угар (2016) смотреть онла | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email:
Код *:

Фильмы онлайн в hd720 качестве,смотреть бесплатно.2013-2017-2020

Яндекс.Метрика