Главная » Триллеры онлайн
« 1 2 3 4 5 6
Злая кровь (2014) смотреть онлайн

Год выхода: 2014
Жанр: Драмы, Триллеры, Боевики
Режиссер: Марк Янг
В ролях: Эбигейл Бреслин, Алекса ПенаВега, Шон Бин, Джеймс Пьюрфой, Джейк Бьюзи
О фильме:
Ханна живет в глухой провинции в обществе дяди - наркомана и старшей сестры - стервы. Каждый вечер проходит за выяснением отношений с родней, а каждые выходные - обязательный поход на обед к другому дяде, местному авторитету и наркоторговцу. Единственная радость в жизни: посещение шахматного кружка. Однажды, проснувшись утром, Ханна окончательно понимает, что в этой дыре ей ничего не светит и решает бежать в поисках лучшей жизни. Но для начала, чтобы скопить денег на билет в счастливое будущее, устраивается работать наркокурьером.
523 admin 09.03.2014
Из пекла (2013) смотреть онлайн

Год выхода: 2013
Жанр: Драмы, Триллеры, Криминал
Режиссер: Скотт Купер
В ролях: Кристиан Бэйл, Вуди Харрельсон, Кейси Аффлек, Форест Уитакер, Уиллем Дефо, Зои Салдана, Сэм Шепард, Дендри Тейлор, Карл Киарфалио, Нэнси Моссер и др..
О фильме:
Действие картины происходит в штате Индиана в 1986 году. В основе сюжета лежит история об осужденном, который был виновен в смерти человека. Он провел за решеткой четыре года и теперь пытается привыкнуть к новой жизни и исполнить данное в прошлом обещание, жениться на своей любимой девушке. Но в итоге он, все же, откладывает эти планы и решает отомстить за смерть своего младшего брата.

509 admin 03.03.2014
Шов (2014) смотреть онлайн

Год выхода: 2014
Жанр: Триллеры
Режиссер: Аджай
В ролях: Эдвард Ферлонг, Шона Уолрод, Дайан Салинджер, Лоуренс Мэйсон, Ширли Бренер, Дуглас Тейт, Тиффани Мартин
О фильме:
История о скорбящих родителях Марсдене и Серафине, которые пытаются пережить смерть своей маленькой дочери. На пике отчаяния они обращаются к своим друзьям за советом. Их друзья, действуя из лучших побуждений, вывозят их далеко в пустыню, чтобы там они, пройдя некий ритуал, смогли избавиться от своих переживаний. Но все пошло наперекосяк…

490 admin 23.02.2014

Фильмы онлайн в hd720 качестве,смотреть бесплатно.2013-2017-2020

Яндекс.Метрика