Главная » Ужасы онлайн
« 1 2 3 4 »
Пирамида (HD-720 качество) (2014) Смотреть онлайн
Ужасы онлайн Размер:

Выпущено: США / 2014
Жанр: ужасы
Режиссер: Грегори Левассёр
В ролях: Эшли Хиншоу, Дэнис О’Хэйр, Джеймс Бакли, Криста Никола, Амир Камиаб, Файкал Аттугуй, Филип Шелли, Аит Хаму Амин, Омар Бенбрахим, Джозеф Бедделем
Группа американских археологов раскапывает древнюю пирамиду, расположенную глубоко под египетской пустыней. Когда они начинают исследовать внутренние помещения пирамиды, то безнадежно теряются в ее бесконечных темных катакомбах.

497 admin 08.03.2015
Женщина в черном 2: Ангел смерти (2015) смотреть онлайн
Ужасы онлайн Размер:

Год: 2015
Страна: Великобритания, Канада
Жанр: ужасы, триллер, драма
Оригинальное название: The Woman in Black 2: Angel of Death
Режиссер: Том Харпер
В ролях: Фиби Фокс, Меррин Пирс, Мэри Роско, Хелен МакКрори, Амелия Крауч, Амелия Пиджон, Каспер Олпресс, Пип Пирс, Лейла де Меса, Джуд Райт

О фильме: Дни Второй мировой - жестокие и тяжелые. Особенно сложно приходится несовершеннолетним. Дети вынуждены столкнуться с ужасами современности. Когда Лондон начинают регулярно бомбить, их вывозят в Ил Марш - покинутое поместье.
Дом не подготовлен для жизни. Под его крышей никто не обитал, поэтому нет ни подачи электроэнергии, ни других благ общества. Но основной ужас совершенно не в этом.
Одна из обитательниц поместья вдруг понимает, что над детьми нависла угроза гибели. И это не касается бомбардировок. В доме обитает привидение Черной Женщины.
Но такие слова девочки посчитали домыслами. Ее не захотели слушать. И когда остальные начали что-то догадываться, первая кровь была уже пролита.
Даже местный полицейский согласился, что приезд новых обитателей в покинутое поместье пробудил силы зла. И спасти всех от страшного рока намерена девочка Ева. Несмотря на юный возраст, ее воля и выдержка готовы к борьбе.

362 admin 03.03.2015
Франкенштейн против мумии (HD-720 качество) (2015) Смотреть онлайн
Ужасы онлайн Размер:

Выпущено: США / 2015
Жанр: ужасы
Режиссер: Дэмиен Леоне
В ролях: Макс Ризер, Эштон Ли, Бумер Тиббс, Брэндон Деспейн, Constantin Tripes, Роберт МакНотон, Майкл Хмель, Малика Франклин, Стефани Мерола, Мартин Пфефферкорн
Мумия проклятого фараона и реанимированный труп, терроризируют медицинский университет. Только египтолог и профессор — ненормальный доктор Франкенштейн, могут остановить этих существ, пока не стало слишком поздно.

387 admin 03.03.2015
Спрятаться негде 2 (HD-720 качество) (2012) Смотреть онлайн
Ужасы онлайн Размер:

Выпущено: США / 2012
Жанр: ужасы
Режиссер: Карл Линдберг
В ролях: Дэвид Скотт, Джулианна Даулер, Дженнифер Росс, Джошуа Лэнг, Маршал Хилтон, Хезер Дэйли, Стефани Эстес, Джэми Бернадетт, Кейт Бауэн, Мария Олсен
Школьный автобус останавливается, чтобы забрать девочку в школу, но девочка оказывается мертвой…

498 admin 03.03.2015
Не вижу зла 2 (2014) Смотреть фильм онлайн
Ужасы онлайн Размер:

Оригинальное название: Не вижу зла 2
Страна: США
Жанр: ужасы
Качество: BDRip Многоголосый
Режиссер: Джен Соска
В ролях: Глен Джейкобс, Даниэль Харрис, Кэтрин Изабель, Челан Симмонс, Каж-Эрик Эриксен, Грейстон Холт
Дата выхода: 21 октября 2014
Описание: Главного героя ленты Джейкоба Гуднайта плохо воспитывали в детстве. Его мать не давала ему свободно развиваться, во всём ограничивала и подавляла любую волю своего ребёнка.
Поэтому на её месте не стоило удивляться тому факту, что она стала первой жертвой своего сына, превратившегося в настоящего маньяка. С тех пор целый город не мог спокойно уснуть, боясь не досчитаться утром ещё одного жителя. Джейкоб Гуднайт применял к своим жертвам самые разнообразные пытки и мучения, которым могла позавидовать средневековая инквизиция.
Фамилия маньяка как будто была ещё одной пыткой для невинных жертв, засыпавших вечным сном после встречи с Джейкобом. Но девушка с татуировкой в виде креста не дала Гуднайту и далее творить свои тёмные деяния. Однако заблудшая душа не успокоилась и на том свете. Студенты-медики испытали это на своей шкуре…

429 admin 11.01.2015
13 ГРЕХОВ / 2014 смотреть онлайн
Ужасы онлайн Размер:

Название: 13 грехов
Жанр: триллер, ужасы
Страна: США
Год выпуска: 2014
Режиссер: Даниэль Штамм
Продолжительность: 92 мин.
Перевод: Любительский (одноголосный)
В ролях: Марк Веббер, Рутина Уэсли, Девон Грайе, Прюитт Тэйлор Винс, Том Бауэр, Рон Перлман, Клайд Джонс, Денин Тайлер, Грег Пирсон, Ричи Монтгомери
Описание фильма: Эллиот Бриндл — умный кроткий сотрудник службы социального обеспечения, тонущий в долгах. Но все меняется, когда раздается телефонный звонок. На том конце провода ему сообщают, что он становится участником тв-шоу, условия простые — выполнить 13 заданий, какими бы странными они не были; приз — деньги, которые копятся с каждым выполненным заданием. Отказ от выполнения или провал задания ведет к обнулению банка.Деньги можно забрать только выполнив все 13 заданий ведущего. Эллиот следует первым инструкциям и с легкостью съедает пойманную муху. На счету Бриндла появляются первые легкие деньги. Эллиот хочет, но не может прекратить игру, чтобы не потерять «заработанное», хотя задачи становятся более изощренными и опасными, а точка невозврата вот-вот будет пройдена.

534 admin 11.01.2015
Логово зверя в HD качестве 720p (2014) смотреть онлайн
Ужасы онлайн Размер:

Выпущено: США / 2014
Жанр: ужасы, детектив
Режиссер: Мак Картер
В ролях: Харрисон Гилбертсон, Лиана Либерато, Джеки Уивер, Айони Скай, Даниэль Чачран, Карл Хадра, Себастьян Майкл Барр, Брук Келли, Брайан Уиммер, Элла Харрис
Дублировано: Даниил Эльдаров, Василиса Эльдарова
Семья 18-ти летнего Эвана переезжает в новый дом, прошлые владельцы которого погибли при странных обстоятельствах. Единственная выжившая хозяйка дома — Джанет отказывается раскрывать тайну трагической гибели родных. Отправившись как-то раз ночью на прогулку, Эван встречает прекрасную девушку Саманту. Подростки начинают тесно общаться. Их общий интерес — таинственный дом семьи Ашер. Сэм рассказывает Эвану о том, что случилось с прошлыми владельцами дома. Герои решают выйти с призраками на прямой контакт. Но становится очевидно: не все тайны стоит разгадывать, ибо за ними кроется нечто совершенно ужасающее…

375 admin 04.01.2015
Поворот не туда все серии (2014) смотреть фильм онлайн
Ужасы онлайн Размер:



Год создания: 2014

Изготовлен в: США

Оригинальное название: Wrong Turn 6: Last Resort

Режиссировал это произведение: Валерий Милев

Задействовались такие актёры: Сэди Кац,Anthony Ilott,Aqueela Zoll,Ролло Скиннер,Билли Эшворт,Роксанна Паллетт,Крис Джарвис,Асен Асенов,Гарри Белчер,Риз Койро

Определён к жанру: ужасы



Поворот не туда 1, 2, 3, 4,5,6- смотреть фильм онлайн

Несколько туристов заблудились в глухом дремучем лесу, и как назло в этой местности напрочь отсутствовала связь. Ребята идут куда глаза глядят в надежде наткнуться на домик лесника или встреть какого нибудь человека. Домик они нашли быстро, только в нём никого не оказалось, и вскоре туристы поняли что являются дичью, а охотниками являются хозяева этого домика.

Кратко о фильме Поворот не туда 1, 2, 3, 4,5,6 в онлайн режиме



 

653 admin 21.10.2014
Проклятие Аннабель в HD качестве 720p (2014) смотреть онлайн
Ужасы онлайн Размер:

Выпущено: США / 2014
Жанр: ужасы
Режиссер: Джон Р. Леонетти
В ролях: Аннабелль Уоллис, Уорд Хортон, Элфри Вудард, Тони Амендола, Эрик Ладин, Керри О’Мэлли, Брайан Хау, Ивар Броггер, Джофф Уэнер, Гэбриел Бейтман
Джон находит идеальный подарок для своей жены — это редкая старинная кукла в белом свадебном платье. Но восторг от подарка продлился не долго. Однажды ночью в их дом вторгаются члены сатанинского культа…

526 admin 20.10.2014
Дом с паранормальными явлениями 2 в HD качестве 720p (2014) смотреть онлайн
Ужасы онлайн Размер:

Выпущено: США / 2014
Жанр: ужасы, комедия
Режиссер: Майкл Тиддес
В ролях: Марлон Уайанс, Джейми Прессли, Эссенс Эткинс, Гэбриел Иглесиас, Мисси Пайл, Эшли Рикардс, Эффион Крокетт, Стил Стеббинс, Рик Овертон, Хэйз МакАртур
Дублировано: Александр Гаврилин, Сергей Чихачев
Малькольм, изгнавший демонов из своей бывшей подружки, начинает новую жизнь с другой девушкой и ее двумя детьми. После переезда в дом своей мечты, с Малькольмом снова начинают случаться загадочные происшествия. И, похоже, паранормальные явления теперь преследуют его не только в собственном доме…

385 admin 10.10.2014

Фильмы онлайн в hd720 качестве,смотреть бесплатно.2013-2017-2020

Яндекс.Метрика