Главная » 2015 » Август » 30
Этот неловкий момент (HD-720 качество) (2015) Смотреть онлайн

Выпущено: Франция / 2015
Жанр: комедия
Режиссер: Жан-Франсуа Рише
В ролях: Венсан Кассель, Франсуа Клюзе, Алис Исааз, Лола Ле Ланн, Филипп Наон
Дублировано: Вячеслав Гиндин
Два закадычных друга со своими дочерьми проводят отпуск на Ривьере, где на солнечных пляжах 42-летнему отцу семейства не устоять перед чарами соблазнительной 18-летней красотки и предстоит по уши влюбиться. Все бы ничего, да только прелестная девушка является дочерью лучшего друга — строгого отца, грозящего пристрелить любого, кто подойдет ближе, чем на шаг, к обожаемой малышке.

381 admin 30.08.2015
Хитмэн: Агент 47 (2015) Смотреть онлайн

Название:Хитмэн: Агент 47
Год выхода:2015
Снято:Германия, США
Продолжительность:96 мин.
Перевод:Дублированный
Жанр:Боевик, триллер, криминал
Режиссёр:Александр Бах
Актёры:Руперт Френд, Анджела Бейби, Дэн Баккедаль, Шарлин Бек, Михаэль Борнхюттер, Нильс Брункхорст, Михаэлла Каспар, Майкл Коркоран

История об элитном убийце, созданном при помощи генной инженерии, который объединяется с женщиной, чтобы помочь ей найти отца и раскрыть тайну своего происхождения.

413 admin 30.08.2015
Разлом Сан-Андреас (HD-720 качество) (2015) Смотреть онлайн

Выпущено: США, Австралия, Канада / 2015
Жанр: боевик, триллер, драма
Режиссер: Брэд Пейтон
В ролях: Дуэйн Джонсон, Карла Гуджино, Александра Даддарио, Йоан Гриффит, Арчи Панджаби, Пол Джаматти, Хьюго Джонстон-Барт, Арт Паркинсон, Уилл Юн Ли, Кайли Миноуг
Дублировано: Денис Беспалый, Ольга Плетнёва, Мария Борисова, Александр Коврижных, Алексей Рязанцев
Рэй — пилот спасательного вертолета, который всю свою жизнь помогал другим людям. За все время работы он насмотрелся на множество жутких вещей и не раз оказывался в очень сложных ситуациях. Несмотря на все преграды он спешил на помощь, даже не предполагая, что самое страшное ждет его впереди.
На Калифорнию обрушивается мощное землетрясение, в результате которого гибнут сотни людей и образовывается огромная трещина в земле. Во всеобщем хаосе Рэю предстоит отыскать свою дочь, но сделать это будет очень непросто. В надежде, что его ребенок все еще жив, он отправляется в смертельно опасное путешествие через весь штат…

400 admin 30.08.2015
Левша (HD-720 качество) (2015) Смотреть онлайн

Выпущено: США / 2015
Жанр: драма, спорт, боевик, триллер
Режиссер: Антуан Фукуа
В ролях: Джейк Джилленхол, Рэйчел МакАдамс, Форест Уитакер, Уна Лоуренс, Фифти Сент, Скайлан Брукс, Наоми Харрис, Виктор Ортис, Бо Напп, Мигель Гомес
Дублировано: Михаил Тихонов, Татьяна Шитова, Сергей Чихачев, Елизавета Запорожец, Радик Мухаметзянов
У боксера Билли Хоупа все было прекрасно: звание чемпиона, красавица-жена и любимая дочка. Но фортуна отворачивается от него: при трагических обстоятельствах погибает любимая жена, дисквалификация на ринге, нулевые доходы, суд лишает его родительских прав… Хоуп должен отстоять звание чемпиона и вернуть дочь. Есть ли у Хоупа шансы на победу? Все решит его знаменитый хук левой…

458 admin 30.08.2015
Супер Майк XXL (HD-720 качество) (2015) Смотреть онлайн



Выпущено: США / 2015

Жанр: комедия, музыка, драма

Режиссер: Грегори Джейкобс

В ролях: Ченнинг Татум, Джо Манганьелло, Мэтт Бомер, Хуан Пьедраита, Шэрон Блэквуд, Элисон Фолк, Джош Диого, Кевин Нэш, Габриэль Иглесиас, Адам Родригес

Прошло три года после того, как Майк на пике своей популярности закончил карьеру стриптизера, а клуб «Короли Тампы» уже почти готов признать свое поражение. Но проделать это в своем стиле: готовясь «зажечь» Мёртл-Бич, они снова разделят сцену с легендарным Супер Майком. Дорога на последнее шоу проходит через Джеконсвилл и Саванну, где Майк и парни повстречают старых знакомых и заведут новых, а также выучат пару неизбитых движений, тряхнув при этом стариной.

489 admin 30.08.2015

Фильмы онлайн в hd720 качестве,смотреть бесплатно.2013-2017-2020

Яндекс.Метрика