Главная » 2016 » Декабрь » 4 » Смотреть Очень плохие мамочки (HD-720 качество) (2016) онлайн
17:15
Смотреть Очень плохие мамочки (HD-720 качество) (2016) онлайн

Схема «работа-дом» кажется кому-то слишком простой и обыденной? Как бы ни так! Успеть на совещание, развлечь мужа, приготовить обед, отвезти непоседливого пса к ветеринару, посетить родительское собрание, а главное – воспитать прекрасных детей. Вот он график идеальной матери и жены.

Все идет как по маслу, но стоит лишь разок споткнуться, как тебе тут же скажут, как сильно ты оплошала! Почему у идеальной мамочки нет права на развлечения? Почему жизнь должна быть чередой тяжких, порой даже экстремальных испытаний? А как же хочется выделить время на себя! И речь не о посещении косметолога или спа-салона.

Пришло время мамам пуститься в отрыв! Всем нужно выпустить пар и идеальная родительница – не исключение. Здесь не ставится под сомнение любовь к собственным отпрыскам, но кто сказал, будто занудная скучная жизнь – это лучшее для детей?! Команда уставших, отчаянных и жутко утомленных бесконечными правилами мам берет тайм-аут!

 

Смотреть фильм Очень плохие мамочки в HD качестве 720p онлайн
Категория: Комедии онлайн | Просмотров: 391 | Добавил: admin | Теги: 2016, Смотреть фильм Очень плохие мамочки, комедия | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email:
Код *:

Фильмы онлайн в hd720 качестве,смотреть бесплатно.2013-2017-2020

Яндекс.Метрика