Главная » 2016 » Сентябрь » 22 » Свободный штат Джонса (HD-720 качество) (2016) Смотреть онлайн
00:05
Свободный штат Джонса (HD-720 качество) (2016) Смотреть онлайн

Битва между воинами Конфедерации и теми, кто ранее был ее участниками разворачивается довольно стремительно. Идет речь о настоящей гражданской войне, затронувшей США. Ньютон Найт когда-то был всего лишь небогатым человеком, имеющим фермерское хозяйство. Но сегодня он вынужден отстаивать свои права и свободы на поле боя.

Отмена рабских повинностей - вот главное, за что ведут борьбу дезертиры, возглавляемые Найтом. Насилие в их понимании является недопустимым действием в отношении американских граждан. Но кто одержит верх в этой борьбе интересов и свобод? Об этом можно узнать при просмотре фильма. Стоит приготовиться к тому, что в картине будут показаны жестокие сцены военных действий. Но наряду с этим фильм не является исключительно боевиком или исторической драмой. Тут есть все от разных киностилей. Просмотр обещает быть интересным.

 

Смотреть фильм Свободный штат Джонса в HD качестве 720p онлайн
Категория: Детективы онлайн | Просмотров: 446 | Добавил: admin | Теги: военный, драма, история, биография, боевик, Смотреть фильм Свободный штат Джонс | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email:
Код *:

Фильмы онлайн в hd720 качестве,смотреть бесплатно.2013-2017-2020

Яндекс.Метрика