Главная » 2016 » Сентябрь » 4 » Тайная жизнь домашних животных (HD-720 качество) (2016) Смотреть онлайн
18:30
Тайная жизнь домашних животных (HD-720 качество) (2016) Смотреть онлайн

Мультфильм для всей семьи от авторов «Гадкий Я». История о тайной жизни домашних животных, которая не так уж скучна и однообразна, как кажется. Стоит вам уйти на работу, как ваши питомцы начинают вести свои скрытые от глаз хозяев дела, попадая в разные истории. 
Главный персонаж мультфильма «Тайная жизнь домашних животных» – собака породы терьер по кличке Макс, он живет в хорошем доме на Манхэттене, и каждый день сидит у двери в ожидании своего хозяина. В один прекрасный день хозяин возвращается домой не один, а с дворняжкой Дюканом. Макс ревнует и встречает нового гостя с нескрываемым недовольством, с этого момента его жизнь меняется. Дюк не собирается сдавать позиции, между собаками возникает взаимная неприязнь, нарастающая с каждым днем. 
Но однажды Максу и Дюкану придется объединиться в борьбе со злобной бандой бездомных животных и ее лидером кроликом Снежком. Кролик планирует призвать под свое командование всех животных, оставшихся без крова, чтобы ударить по домашним питомцам, живущим в тепле и сытости. Вас ждет знакомство с обаятельными персонажами: пуделем Леонардом, толстяком котом, очищающим холодильник в отсутствие хозяев, забавным бульдогом Мэддлом и другими питомцами, которые ответят на вызов банды Снежка.

Смотреть мультфильм Тайная жизнь домашних животных в HD качестве 720p онлайн
Категория: Мультфильмы онлайн | Просмотров: 308 | Добавил: admin | Теги: семейный, Смотреть мультфильм Тайная жизнь до, комедия, мультфильм | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email:
Код *:

Фильмы онлайн в hd720 качестве,смотреть бесплатно.2013-2017-2020

Яндекс.Метрика