Главная » 2016 » Август » 28 » Заклятие 2 (2016) Смотреть онлайн
19:37
Заклятие 2 (2016) Смотреть онлайн

И вновь история разворачивается вокруг супругов Лорейн и Эда Уорренов. Лорейн является носительницей уникального дара видеть призраков и прочих существ потустороннего мира. Но эта способность приносит ей больше неприятностей, чем ей хотелось бы. Ее положение несколько улучшилось, после знакомства с демонологом Эдом, который научил девушку, направлять свои силы в правильное русло. Тогда пара и начала путешествовать по стране и помогать людям, которые нуждаются в их помощи. Так волею судьбы супруги и оказались в непримечательном городке Энфильде. Здесь экстрасенсы столкнуться с демоном, который по каким-то причинам претендует на звание владыки здешних мест. Ситуация в городе катастрофически напряженная, так как из-за злодеяний демона горожане начали крайне недоверчиво относится друг к другу. Возникла необъяснимая вражда и ненависть. Один за другим в городе пропадают люди при странных обстоятельствах.

Сотрудники местных правоохранительных органов беспомощно разводят руками. Им не удается найти хоть какие-то следы мнимого убийцы, все указывает на то, что все происшествия имеют мистический характер. Лишь Уорренам удалось выяснить, что причиной всему безобразию стала местная ведьма. Когда женщина скончалась, то наружу выбрались все силы зла. Для того, чтобы вернуть городу прежние мир и спокойствие, супругам необходимо усмирить разбушевавшихся духов. Все больше погружаясь в это дело, экстрасенсы узнают о жителях города совершенно невообразимые и жуткие вещи.

 

Смотреть онлайн Заклятие 2 (2016) в хорошем качестве
Категория: Ужасы онлайн | Просмотров: 404 | Добавил: admin | Теги: триллер, детектив, ужасы, Смотреть онлайн Заклятие 2 (2016) в | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email:
Код *:

Фильмы онлайн в hd720 качестве,смотреть бесплатно.2013-2017-2020

Яндекс.Метрика