Главная » 2014 » Октябрь » 21
Поворот не туда все серии (2014) смотреть фильм онлайн
Ужасы онлайн Размер:



Год создания: 2014

Изготовлен в: США

Оригинальное название: Wrong Turn 6: Last Resort

Режиссировал это произведение: Валерий Милев

Задействовались такие актёры: Сэди Кац,Anthony Ilott,Aqueela Zoll,Ролло Скиннер,Билли Эшворт,Роксанна Паллетт,Крис Джарвис,Асен Асенов,Гарри Белчер,Риз Койро

Определён к жанру: ужасы



Поворот не туда 1, 2, 3, 4,5,6- смотреть фильм онлайн

Несколько туристов заблудились в глухом дремучем лесу, и как назло в этой местности напрочь отсутствовала связь. Ребята идут куда глаза глядят в надежде наткнуться на домик лесника или встреть какого нибудь человека. Домик они нашли быстро, только в нём никого не оказалось, и вскоре туристы поняли что являются дичью, а охотниками являются хозяева этого домика.

Кратко о фильме Поворот не туда 1, 2, 3, 4,5,6 в онлайн режиме



 

657 admin 21.10.2014
Морпехи 2 (2014)смотреть онлайн бесплатно

Год: 2014
Жанр: Боевики, Военный, Драмы
Качество: BDRip 1080p
Актеры: Коул Хаузер, Джош Келли, Даниэль Савре, Букем Вудбайн, Ронни Джатти, Кэсси Лэйтон, Джесси Гарсиа, Джейсон Вонг, Эсай Моралес, Стивен Лэнг

Пострадавшего в ходе военных действий капрала Мерриметта начальство назначило командиром некоего подразделения, состоящего из бравых солдат-морпехов. Ребята являются настоящими профессионалами своего дела. Они рискуют своими жизнями ради спасения людей. Это мужественные парни знают и владеют любым оружием, ладят с разным транспортом, а горячие точки для них не в новинку. От командования они получают важное задание: пополнить запасы продовольствия и боеприпасов на одном из отдаленных пунктов. Бойцам необходимо вывезти из Афганистана женщину, известную своей активной деятельностью против талибана. Оказавшись в пустыне, солдаты понимают, что рассчитывать на помощь с воздуха или тяжелой артиллерии они не могут. А испытания судьба им приготовила жестокие. Шквальный огонь, многочисленные засады противника и готовность выполнить приказ. Теперь морпехам придется преодолеть все испытания и с честью выйти из этой переделки.

446 admin 21.10.2014
Трансформеры 4 Эпоха истребления (2014) Смотреть фильм онлайн



Оригинальное название: Трансформеры 4 Эпоха истребления / Transformers: Age Of Extinction

Страна: США, Китай

Жанр: фантастика, боевик

Режиссер: Майкл Бэй

В ролях: Никола Пельтц, Марк Уолберг, Эбигейл Клейн, Стэнли Туччи, София Майлс, Джек Рейнор, Питер Каллен, Ли Бинбин

Дата выхода: 26 июня 2014

Описание: Полный разлад, анархия, беспорядки во всех смыслах. Вот в каком состоянии оказалась Земля после того, как ее покинули автоботы вместе с десептиконами.

Нет, впрочем, такой проблемы, которую нельзя было бы решить, если за дело берутся успешные люди. В данном случае попытаются прийти на подмогу ученые мужи и толковые предприниматели. Нужно создать такие технологии, которые помогли бы выйти за пределы контролируемой до сих пор сферы.

 

580 admin 21.10.2014
Спасение в HD качестве 720p (2014) смотреть онлайн
Драмы онлайн Размер:

Выпущено: Дания, Великобритания, ЮАР / 2014
Жанр: драма, вестерн
Режиссер: Кристиан Левринг
В ролях: Мадс Миккельсен, Ева Грин, Джеффри Дин Морган, Эрик Кантона, Микаэл Персбрандт, Дуглас Хеншэлл, Майкл Рэймонд-Джеймс, Джонатан Прайс, Александр Арнольд, Нанна Оланд Фабрициус
Джон, фермер, чья семья убита, дает клятву отомстить, выслеживает и наказывает убийцу. Его действия запускают цепочку насилия: лидер местной банды со своими напарниками решает расправиться с Джоном и его деревней.

378 admin 21.10.2014

Фильмы онлайн в hd720 качестве,смотреть бесплатно.2013-2017-2020

Яндекс.Метрика