Главная » Боевики онлайн
1 2 3 4 5 6 »
Смотреть фильм Человек-паук: Возвращение домой в HD качестве 720p онлайн

Выпущено: США / 2017 
Жанр: фантастика, боевик, приключения 
Режиссер: Джон Уоттс 
В ролях: Том Холланд, Роберт Дауни мл., Майкл Китон, Мариса Томей, Джон Фавро, Джейкоб Баталон, Зендея, Лора Хэрриер, Тони Револори, Дональд Гловер 
Дублировано: Иван Чабан, Владимир Зайцев, Валерий Кухарешин, Елена Ивасишина, Александр Новиков 
После исторической встречи с командой Мстителей Питер Паркер возвращается домой, стараясь зажить обычной жизнью под опекой своей тёти Мэй. Но теперь за Питером приглядывает ещё кое-что… Тони Старк видел Человека-Паука в деле и должен стать его наставником. Когда новый злодей Стервятник угрожает уничтожить всё, что дорого Питеру, приходит время доказать всем, что такое настоящий супергерой. 

516 admin 06.10.2017
Другой мир: Войны крови (HD-720 качество) (2016) онлайн

Выпущено: США / 2016
Жанр: ужасы, боевик
Режиссер: Анна Ферстер
В ролях: Кейт Бекинсейл, Тео Джеймс, Тобайас Мензис, Лара Пулвер, Чарльз Дэнс, Джеймс Фолкнер, Петер Андерссон, Клементайн Николсон, Брэдли Джеймс, Дэйзи Хэд
Дублировано: Светлана Кузнецова, Александр Майоров, Дмитрий Стрелков, Анна Геллер, Юрий Ицков
Воительница-вампир Селена вступает в свой последний и решающий бой между оборотнями и кланом вампиров, который её предал.

623 admin 19.03.2017
Азиатский связной (HD-720 качество) (2015) Смотреть онлайн

Выпущено: Таиланд / 2015 
Жанр: боевик 
Режиссер: Дэниэл Дзирилли 
В ролях: Стивен Сигал, Майкл Джей Уайт, Pim Bubear, Рон Смуренбург, Дэймон Уитакер, Сахайак Бунсанакит, Джон Ли, Дин Александру, Натали Лоренс, Байрон Гибсон 
Чем могут заняться отчаянные, смелые, весьма неглупые и изобретательные американские эмигранты на юго-востоке Азии? «Своими» стать им здесь вряд ли удастся, да и не по нраву сильным и горделивым ребятам быть на местах прислуживающих «шестерок», на которых косо поглядывают. 
А вот умеют Джек и Сэм довольно много. По меньшей мере, достаточно для того, чтобы реализовать свой план самоутверждения и независимости в этом не вполне понятном и враждебном для них регионе. Они цинично, умно и несколько нагловато грабят азиатские банки. Да, этот способ заработка законным нельзя назвать, но крутым ребятам все удается. Хотя лишь до того раза, когда в очередном банке оказались деньги одного из наиболее жестких, мстительных, собственнических наркобаронов Азии. 

397 admin 05.09.2016
По следу (HD-720 качество) (2016) Смотреть онлайн

Выпущено: Гонконг, США, Китай / 2016 
Жанр: боевик, комедия 
Режиссер: Ренни Харлин 
В ролях: Джеки Чан, Джонни Ноксвил, Бинбин Фань, Эрик Цан, Ив Торрес, Уинстон Чао, Ланьсинь Чжан, Майкл Вон, Джоэль Адриан, Пьер Бурдо 
Бенни Блэк — канонический "правильный полицейский": честный, ответственный, идущий до конца в любом деле. Уже давно и безуспешно Бенни гоняется за заклятым врагом Виктором Вонгом, хитрым и жестоким бандитом-рецидивистом. Но Вонг неизменно ускользает не только от Бенни, но и от всей доблестной полиции — всё продаётся и покупается, даже свобода. 
Остановить Виктора не удаётся никому. И пока дело касается только Бенни Блэка, он способен кое-как смириться с разгуливающим на свободе преступником, но когда бандиты похищают его родную племянницу... Преступному миру точно не поздоровится — Блэк перетряхнёт всё до дна. 
 

376 admin 04.09.2016
Налетчики (HD-720 качество) (2016) Смотреть онлайн

Выпущено: Канада / 2016 
Жанр: боевик 
Режиссер: Стивен С. Миллер 
В ролях: Брюс Уиллис, Кристофер Мелони, Дэйв Батиста, Эдриан Гренье, Лидия Халл, Тайлер Джон Олсон, Кристофер Роб Бауэн, Ричи Чэнс, Chris Hill, Дэнни А. Абекейзер 
Сотруднику ФБР Джонатану Монтгомери поручают заняться делом о громком ограблении известного банка. Джонатан быстро устанавливает, что налётчики превосходно подготовились, хорошо знали все секреты учреждения и безупречно выполнили свою работу, прихватив несколько миллионов американской валюты, которую затем отдали на благотворительность. Расследуя ограбление и прорабатывая различные версии, вскоре Монтгомери осознаёт, что улики указывают на то, что в преступлении замешан хозяин ограбленного банка Хьюберт, а возможно и его влиятельные клиенты. Сначала данная версия показалась агенту вычурной, но постепенно Джонатан убеждается в том, что его подозрения не беспочвенны. Кроме того, в городе стали нападать и на другие банки, и агент ФБР начинает подозревать о существовании некоего заговора в высших сферах общества.

354 admin 04.09.2016
Кикбоксер 2 (HD-720 качество) (2016) онлайн

Выпущено: США / 2016 
Жанр: боевик 
Режиссер: Джон Стокуэлл 
В ролях: Ален Мусси, Жорж Сен-Пьер, Т.Дж. Сторм, Мэттью Зифф, Сэм Медина, Дэйв Батиста, Сью-Линн Ансари, Даррен Шалави, Джина Карано, Хоун Трэн 
Этот приключенческий фильм пересказывает старую и многим киноманам знакомую историю на новый лад. Сюжетная линия познакомит зрительскую аудиторию с двумя центральными персонажами, которые являются родными братьями. Один из них - Эрик считается профессиональным бойцом, которого судьба однажды заносит в Гонконг. Он участвует в местном чемпионате, где помимо него задействовано большое количество других более опытных бойцов. В скором времени Эрик погибает от своего сильного и могущественного противника. Брат Эрика - Курт ослеплен ненавистью и желает только отомстить. До этого момента он не занимался боевыми единоборствами, но теперь должен рискнуть и обучиться у пожилого наставника. Обучение проходит на территории Таиланда. Очень скоро Курт выйдет на арену, чтобы добраться до своего самого заклятого противника.

359 admin 03.09.2016
Первый мститель: Противостояние (HD-720 качество) (2016) Смотреть онлайн

Выпущено: США / 2016 
Жанр: фантастика, боевик, приключения 
Режиссер: Энтони Руссо, Джо Руссо 
В ролях: Крис Эванс, Роберт Дауни мл., Скарлетт Йоханссон, Себастьян Стэн, Энтони Маки, Дон Чидл, Джереми Реннер, Чедвик Боузман, Пол Беттани, Элизабет Олсен 
Фантастический фильм по мотивам комиксов Marvel. Правительство выпускает закон, регулирующий деятельность людей со сверхъестественными способностями. Это раскалывает Мстителей, провоцируя масштабное противостояние Капитана Америки и Тони Старка. 

450 admin 31.08.2016
Крутые меры (HD-720 качество) (2016) Смотреть онлайн

Выпущено: Великобритания, Франция, США / 2016
Жанр: боевик, драма
Режиссер: Джеймс Уоткинс
В ролях: Идрис Эльба, Шарлотта Ле Бон, Ричард Мэдден, Келли Райлли, Анатол Юсеф, Александр Купер, Хосе Гарсия, Карл Фаррер, Эрик Эбони, Лаура Хидари
Майкл Мэйсон зарабатывает себе на жизнь довольно нетривиальным способом. Он привык к легким деньгам, какие добывает при чистке карманов зевак. Ловкач оказывается интересен работникам системы правопорядка и специальных служб в тот момент, когда объектом его дела становится некая сумка, где спрятано немало денежных средств и документов.

343 admin 26.08.2016
Трудная мишень 2 (2016) Смотреть онлайн

Год выхода: 2016 
Режиссер: Роэль Рейн 

В ролях: Скотт Эдкинс, Роберт Неппер, Рона Митра, Темуэра Моррисон, Ann Truong 

Кратко о фильме:

Продолжение культового экшн­-триллера 1993 года о подпольных игрищах, где проплаченные «охотники» травят, как дичь, похищенных людей. Новой мишенью становится опальный мастер боевых искусств, который соблазнился деньгами, даже не подозревая, на что подписывается. Но и его преследователи еще не знают, с кем связались.

498 admin 26.08.2016
Падение Лондона (2016) смотреть онлайн

Год выпуска: 2016
Жанр: боевик, триллер, криминал
Перевод: Профессиональный (полное дублирование) 
Режиссер: Бабак Наджафи
В ролях: Джерард Батлер, Аарон Экхарт, Морган Фриман, Шарлотта Райли, Мелисса Лео
Продолжительность: - мин.
ОписаниеПосле смерти высокопоставленного человека обычно собирается очень много людей, и именно так произошло после того, как погиб премьер-министр Британии. Он погиб при довольно странных обстоятельствах, и это вызвало массу недоумений по всему миру. На его похороны приехали все высокопоставленные личности, включая глав государств.

1213 admin 06.08.2016

Фильмы онлайн в hd720 качестве,смотреть бесплатно.2013-2017-2020

Яндекс.Метрика