Главная » 2017 » Февраль » 19 » Пит и его дракон (HD-720 качество)(2016) онлайн
13:33
Пит и его дракон (HD-720 качество)(2016) онлайн

ак быть, если весь мир отвернулся от тебя, а тебе всего лишь 9 лет? И если каждый день в столь юном возрасте ужаснее предыдущего?
Рано оставшись сиротой, Пит попадает в приёмную семью, где не находит ни любви, ни заботы, ни тепла. Ежедневные издевательства и понукания, тычки и затрещины - вот и все развлечения, забавляющие его новых родственников. Вряд ли о такой семье мечтает мальчишка, верящий в чудеса, любящий сказки и всем сердцем жаждущий найти настоящих друзей.
Единственное правильное решение, которое можно принять в данных обстоятельствах, – побег. Пит прячется в лесу, где с ним начинаю происходить настоящие чудеса. Неожиданно юный беглец сталкивается с драконом, который не только не причинит ему зла, но и впоследствии станет другом и будет выручать нового приятеля в трудных ситуациях. А еще волшебный дракон умеет быть невидимым для посторонних глаз. Очень полезный талант, который пригодится обоим.

 

Смотреть фильм Пит и его дракон в HD качестве 720p онлайн
Категория: Фантастика онлайн | Просмотров: 534 | Добавил: admin | Теги: семейный, приключения, Смотреть фильм Пит и его дракон в H, фэнтези | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email:
Код *:

Фильмы онлайн в hd720 качестве,смотреть бесплатно.2013-2017-2020

Яндекс.Метрика