Главная » 2014 » Октябрь » 5 » Сериал Дневники вампира 1,2,3,4,5,6 сезон смотреть онлайн
17:31
Сериал Дневники вампира 1,2,3,4,5,6 сезон смотреть онлайн

Елена успела за первые три сезона сериала "Дневники вампира" онлайн смотреть на сайте пережить такое, что не каждому дано представить. Мало кто знает в реальности людей, испытывавших жажду крови, а Елена может вам рассказать и показать какое это ощущение. Процесс превращения в вампира занимает определенное время, в течении которого мы можем наблюдать за её переживаниями. А переживать ей приходится не мало, ведь она влюбилась в вампиров, и не может выбрать какого из них двоих ей больше хочется. Она даже не задумывалась, что такого в этих вампирах, что так сильно завораживает её и тянет к ним. Скорее всего это магическая аура охотника или умение хищника влиять на восприятие жертвы. Охотник всегда представляется жертве завораживающим. Да и потом, сама Елена скоро станет вампиром и, вместе с этим, получит различные умения, доступные только вампирам.

 

 

Переживания Елены делают её сильнее, укрепляя дух. А вот Стефану нужна поддержка. Ему нужно внимание Елены, ведь она его возлюбленная. И пусть она до сих пор встречается со Стефаном, но происходит это уже не так, как раньше. Теперь она все больше понимает, что любит Дэймонда. Но выбирать придется ей только кого-то одного. В то же время, в образе Елены происходят изменения, так же как и у Стефана и Дэймонда, которые стали меняться ради Елены и из-за неё. Главная героиня сериала "Дневники вампира" онлайн Елена смогла изменить поведение и судьбы двух вампиров в лучшую сторону, в то время как и сама подверглась их влиянию, и теперь претерпевает изменения.

 

 

Событиями пресыщен сериал "Дневники вампира" онлайн, который вы можете посмотреть на нашем сайте. Выясняется, что линия крови парней и Кэролайн всё-таки идет от Клауса, Тайлер остался жив, но в его теле находится Клаус, а Совет Основателей должны решить, как им поступить с мэром Локвудом, шерифом Форбс и вампирами, живущими в в районе города. Кэролайн удивляется, узнав про Тайлера, это даже становится очень радостной вестью. Но узнав подробности, о том кто на самом деле занял эту оболочку, она приходит в ярость и не знает насколько сильно ей ненавидеть Клауса. В общем, события сериала Дневники вампира 5 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, которые вы можете посмотреть на нашем сайте, развиваются прямо как ураган, и их намного больше, чем написано здесь.

 

 

 

 

1сезон

 

 

 

 

 

 

2сезон

 

 

 

 

 

 

3сезон

 

 

 

 

 

 

4сезон

 

 

 

 

 

 

5сезон

 

 

 

 

 

 

6сезон

 

 

 

 

Категория: Фантастика онлайн | Просмотров: 352 | Добавил: admin | Теги: ужасы, фэнтези, Сериал Дневники вампира 1, фантастика, мелодрамы, драмы, 6 сезон смотреть онлайн | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email:
Код *:

Фильмы онлайн в hd720 качестве,смотреть бесплатно.2013-2017-2020

Яндекс.Метрика