Главная » 2017 » Февраль » 19 » Смотреть Бриджит Джонс 3 (HD-720 качество) (2016) онлайн
13:11
Смотреть Бриджит Джонс 3 (HD-720 качество) (2016) онлайн

В этой жизни Бриджет повезло во многом. Отличная работа, которая приносит одно удовольствие и большие деньги. Шикарная машина и просторный огромный дом. Вот только семьи и детей у главной героини нет. Обладая привлекательной внешностью, проблем с парнями у нее никогда не существовало. Но из-за ее ветреного характера, длительные отношения просто не складывались.
И вот в один прекрасный момент женщина понимает, что беременна. Эта новость, конечно, ее обрадовала, вот только кто же отец ее ребенка. Есть два варианта – симпатичный миллиардер и известный преуспевающий адвокат. Двое мужчин наотрез отказываются признавать свое отцовство и уходят на попятную. Бриджет в панике. Но она не сдается и придумывает свой хитроумный план. Выпутается ли женщина из этой не легкой ситуации? Найдет ли папашу своему будущему ребенку или ей придется воспитывать его самой?

Смотреть фильм Бриджит Джонс 3 в HD качестве 720p онлайн
Категория: Мелодрамы онлайн | Просмотров: 689 | Добавил: admin | Теги: мелодрама, Смотреть фильм Бриджит Джонс 3 в HD, комедия | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email:
Код *:

Фильмы онлайн в hd720 качестве,смотреть бесплатно.2013-2017-2020

Яндекс.Метрика