Главная » 2016 » Июль » 7 » Тарзан. Легенда (2016) смотреть онлайн
09:44
Тарзан. Легенда (2016) смотреть онлайн


На приеме у королевы герой джунглей понимает, что его пригласили не случайно и это было так. Королева Виктория уже давно мечтала познакомится с Тарзаном и тут ей представилась такая возможность, тем более ей было о чем поговорить с ним.
Речь зашла об бывшей английской колонии в Африке, республике Конго, где местный военный заручившись поддержкой многочисленных бандитов, захватывает крупный алмазный рудник, а заодно и массово убивает жителей республики. Естественно об данном факте узнает королева и она не может просто так сидеть сложа руки, тем более военная компания в данном случае не уместна. По этому, задание по нейтрализации главаря бандитов, поручается Джону Клейтону, который хорошо знает джунгли Конго, тем более ему самому не безразлична судьба его второй родины.
Герой собирается в дорогу, в походе ему помогает бывший наемник по имени Джордж Вашингтон Уильямс, который славится своими умениями в обращении со стрелковым оружием.

Итак, Тарзан привлекает на свою сторону всех хищных зверей, которые помогают ему в его войне, против беззакония бандитов. В ходе противостояния Тарзан одерживает победу и находит в джунглях свою любовь.
Дима набирает сообщение..

Категория: Приключения онлайн | Просмотров: 366 | Добавил: admin | Теги: Cмотреть онлайн «Тарзан. Легенда (2, приключения, боевик | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email:
Код *:

Фильмы онлайн в hd720 качестве,смотреть бесплатно.2013-2017-2020

Яндекс.Метрика