Главная » 2017 » Февраль » 19 » Зачинщики (HD-720 качество)(2016) онлайн
13:57
Зачинщики (HD-720 качество)(2016) онлайн

Работник инкассаторской службы Дэвид всю жизнь строил грандиозные планы. Каждый раз при перевозке крупной суммы он задумывался о том, куда бы он потратил миллионы. Но никчемной зарплаты хватало на еду и кредиты.
Познакомившись с удивительно позитивной девушкой Келли, он решается на авантюру. Ограбление собственного банка представляется ему делом быстрым. С помощью друга и любимой подружкой ему удается украсть 17 миллионов доллар.
Девид увлечен, как ребенок, мечтами о том, на какие добры дела следует выделить ворованные деньги. Опьяненный успехом, главный герой совершенно не думал о том, что следы преступления настолько очевидны, что полиции не составит особого труда найти виновных.
Осознав опасность, он пытается ускользнуть от правосудия. Его приятель Стив, участвовавший вместе с ним в краже, находит идеальный способ избежать ответственности – убить Девида и забрать выручку в себе.

 

Смотреть фильм Зачинщики в HD качестве 720p онлайн
Категория: Комедии онлайн | Просмотров: 571 | Добавил: admin | Теги: Смотреть фильм Зачинщики в HD качес, Криминал, комедия, боевик | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email:
Код *:

Фильмы онлайн в hd720 качестве,смотреть бесплатно.2013-2017-2020

Яндекс.Метрика