Главная » 2015 » Март » 3 » Снайпер (2015) смотреть онлайн
23:22
Снайпер (2015) смотреть онлайн

О фильме: Война меняет каждого человека, которого затрагивает и который участвует в кровопролитных действиях в качестве командира или простого солдата. Все человеческое и душевное постепенно испаряется, лучшие душевные качества заменяются равнодушием или злобой. И легендарный снайпер Крис Кайл испытал эти модификации на себе.
Картина «Снайпер» является экранизацией мемуаров известного американского снайпера, служившего в Ираке. Крис стал настоящим рекордсменом по устранению иракских военных, за что противники прозвали Кайла настоящим дьяволом. Однако с каждой успешной боевой операцией и каждым убитым солдатом Крис становился более кровожадным и безжалостным. Жена Криса стала невольной свидетельницей трансформации мужа из заботливого домашнего мужчины в лишенного сострадания, запрограммированного на сплошные убийства солдата. Как же бурное военное прошлое отразиться на мирном будущем Криса и его семьи?
 

Снайпер (2015) смотреть онлайн
Категория: Боевики онлайн | Просмотров: 449 | Добавил: admin | Теги: драмы, боевики, Снайпер (2015) смотреть онлайн, фильмы 2015, военные | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email:
Код *:

Фильмы онлайн в hd720 качестве,смотреть бесплатно.2013-2017-2020

Яндекс.Метрика