Главная » 2015 » Июль » 7 » Третий лишний 1 и 2 часть (2015) Смотреть онлайн
21:55
Третий лишний 1 и 2 часть (2015) Смотреть онлайн

Второй фильм расскажет о новой идее мишки Теда и его светловолосой длинноногой подружки. Эта колоритная и контрастная парочка решила обзавестись… ребенком. Идея проста и понятна для обычных людей, но как разрешить проблему с плюшевым любовником, ведь он конструктивно не предназначен для продолжения рода. Увы, но природным способом, доступным большинству сущих на земле, вопрос не решить. Приходится воспользоваться услугами звездных доноров, верного друга Джонни и городских сумасшедших. Для достижения цели все средства хороши. Тем более что Джонни как раз переживает разрыв отношений с Лори и у него предостаточно времени для участия в новых авантюрах. Он станет третьим, но далеко не лишним в этой компании.

Зрители могут вполне рассчитывать при просмотре второй части «Третьего лишнего» на обилие откровенно комических сцен, курьезных происшествий, эпизодов, полных юмора, а нередко романтики и сентиментальности. Все лучшее от первой части использовано создателями картины и в продолжении. Радость, душевность, веселье и блаженство в избытке можно встретить в этой великолепной комедийной ленте. Скучать точно не придется никому.

Смотреть фильм Третий лишний в HD качестве 720p онлайн
Третий лишний 2 (2015) смотреть онлайн бесплатно
Категория: Комедии онлайн | Просмотров: 704 | Добавил: admin | Теги: фэнтези, Третий лишний 1 и 2 часть (2015) См, Смотреть фильм Третий лишний в HD к, комедия | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email:
Код *:

Фильмы онлайн в hd720 качестве,смотреть бесплатно.2013-2017-2020

Яндекс.Метрика