Главная » 2015 » Март » 3 » Женщина в черном 2: Ангел смерти (2015) смотреть онлайн
23:06
Женщина в черном 2: Ангел смерти (2015) смотреть онлайн

О фильме: Дни Второй мировой - жестокие и тяжелые. Особенно сложно приходится несовершеннолетним. Дети вынуждены столкнуться с ужасами современности. Когда Лондон начинают регулярно бомбить, их вывозят в Ил Марш - покинутое поместье.
Дом не подготовлен для жизни. Под его крышей никто не обитал, поэтому нет ни подачи электроэнергии, ни других благ общества. Но основной ужас совершенно не в этом.
Одна из обитательниц поместья вдруг понимает, что над детьми нависла угроза гибели. И это не касается бомбардировок. В доме обитает привидение Черной Женщины.
Но такие слова девочки посчитали домыслами. Ее не захотели слушать. И когда остальные начали что-то догадываться, первая кровь была уже пролита.
Даже местный полицейский согласился, что приезд новых обитателей в покинутое поместье пробудил силы зла. И спасти всех от страшного рока намерена девочка Ева. Несмотря на юный возраст, ее воля и выдержка готовы к борьбе.

 

Женщина в черном 2: Ангел смерти (2015) смотреть онлайн
Категория: Ужасы онлайн | Просмотров: 365 | Добавил: admin | Теги: драмы, новинки, ужасы, Женщина в черном 2: Ангел смерти (2, триллеры, фильмы 2015 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email:
Код *:

Фильмы онлайн в hd720 качестве,смотреть бесплатно.2013-2017-2020

Яндекс.Метрика